Algorand Foundation объявил о сотрудничестве с 10 Academy создания рабочей силы в Африке в области блокчейна

Algorand Foundation с гордостью объявляет о своем партнерстве с 10 Academy. 10 Academy — это некоммерческая инициатива с миссией создания рабочей силы в Африке в ключевых областях 4-й промышленной революции, включая Искусственный интеллект, Web3 / Blockchain, Интернет вещей и квантовые вычисления, путем выявления, обучения и запуска карьеры блестящих молодых людей в Африке. Видение 10 Academy заключается в том, что у молодежи в Африке будет богатый набор возможностей для обеспечения достойной, эффективной занятости с социальными, экономическими и экологическими выгодами.

«Мы очень рады сотрудничать с фондом Algorand Foundation в создании рабочей силы Web3 в Африке. Передовые технологии Algorand обеспечивают многочисленные преимущества (социальные, экономические, экологические), и мы с нетерпением ожидаем совместной работы с их дальновидной командой для развития Web3 в Африке», — говорит Арун Шарма, соучредитель и управляющий директор 10 Academy. «Поддержка Фондом Algorand 10 стажеров Академии является самым ярким доказательством их заинтересованности в развитии Web3 по всему миру, с особым акцентом на Африку».

Хьюго Кравчик, главный научный сотрудник и руководитель программы Algorand Centers of Excellence (ACE), подчеркивает важность решения экономических и социальных проблем, поскольку Algorand воплощает в реальность свое видение процветающей глобальной экономики без границ: «Программы обучения рабочей силы, такие как 10 Academy, являются ключевыми для воспитания и развития разнообразных, смелые поколения уроженцев блокчейна, которые могут создавать, создавать, управлять и внедрять инновации во всех географических регионах. Мы гордимся тем, что поддерживаем их команду в проведении их исключительных программ, которые оказывают реальное влияние на жизнь их выпускников».

Источник: https://algorand.foundation/news/10-academy-partnership