Algorand Foundation запускает венчурную студию Algo Foundry

Algorand Foundation сегодня объявляет о запуске Algo Foundry, венчурной студии, занимающейся расширением экосистемы разработчиков Algorand и созданием инфраструктуры и приложений блокчейна Algorand.

В партнерстве с Undercurrent Capital Algo Foundry позволит разработчикам, предпринимателям и предприятиям по всему миру сосредоточиться на создании приложений следующего поколения, одновременно развертывая ресурсы, сценарии, системы, таланты разработчиков, сеть и капитал для ускорения идей и оптимизации процессов создания компании.

Algo Foundry также запускает курсы повышения квалификации начинающих разработчиков для разработки на блокчейне Algorand и развития экосистемы разработчиков. Первая иммерсивная программа запускается в середине мая в Сингапуре, другие города присоединятся к ней в ближайшем будущем, а в июле будет запущена серия гибких программ, доступных для разработчиков по всему миру.

Майкл Нотт, технический директор Algo Foundry, прокомментировал: «Мы считаем, что Algorand — это блокчейн будущего, и мы рады развивать экосистему разработчиков и развивать ее вместе с талантливыми основателями, где Algo Foundry помогает с брендингом, дизайном продукта, ранней стратегией, проектированием. и развитие, найм, соответствие продукта рынку, как поднять первый раунд — просто ориентироваться в первые два года».

Джоанна Моран, руководитель программ для разработчиков в Algorand Foundation, заявила: «Algo Foundry заполняет критический пробел в нашей глобальной кампании по повышению осведомленности и обучению разработчиков блокчейнов невероятным инструментам и мощным функциям платформы, предлагаемым Algorand. Мы с нетерпением ждем совместной работы с командой Algo Foundry, чтобы привлечь в экосистему лучших технических специалистов со всего мира».

О Algo Foundry

Algo Foundry — это венчурная студия, позволяющая основателям сосредоточиться на создании Dapps мирового класса. По инициативе Algorand Foundation и Undercurrent Capital наши ресурсы, сценарии, системы, талант разработчиков, сеть и капитал ускоряют появление идей, упрощая и оптимизируя процесс создания компании. С помощью наших курсов мы также помогаем разработчикам Algorand следующего поколения стать лидерами, готовыми к будущему, в создании отличных продуктов.

О Undercurrent Capital

Undercurrent Capital — это инвестиционная компания на ранней стадии, которая сотрудничает с лидерами и провидцами в бизнесе и обществе для решения их самых важных задач. Мы считаем, что смелые шаги определяют будущее, а стремление к лидерству требует исключительного видения, самоотверженности и гибкости для адаптации.

Источник: https://algorand.foundation/news/algo-foundry