AEGIR получает грант на разработку цифровой карточной игры на Algorand

Algorand Foundation приветствует AEGIR в экосистеме Algorand в качестве нашего последнего получателя гранта. AEGIR получила грантовое финансирование, чтобы поддержать их в разработке цифровой карточной игры на Algorand.

AEGIR будет использовать технологию блокчейна Algorand для улучшения опыта игроков с помощью токенизированных предметов коллекционирования, децентрализованных турниров и автоматических вознаграждений. Algorand предлагает безопасность, масштабируемость, скорость, завершенность и низкие комиссии, необходимые для успеха проекта AEGIR.

Star Sight Labs считает, что игроки заслуживают большего от игр. Жанр цифровых карточных игр известен большими платными доступами и отказом от владения цифровыми предметами коллекционирования. Aegir Tactics стремится предоставить всем игрокам немедленный доступ к честному игровому процессу и возможность собирать премиум-персонажей в качестве ASA.

«Игроки привыкли к современной игровой индустрии. Несмотря на то, что каждый год тратятся миллиарды, мы по-прежнему видим небольшие призовые фонды, чрезмерную монетизацию и цифровые предметы коллекционирования, которых у вас нет. Мы с нетерпением ждем возможности превратить Aegir в игровую экосистему, в которой игроки будут на первом месте». — Виктор Шелстад, генеральный директор

«Мы рады поддержать замечательную команду Star Sight Labs в их стремлении изменить индустрию цифровых коллекционных карточных игр с помощью Aegir Tactics. За последние несколько месяцев Джим, Виктор и остальная часть команды смогли создать сильное сообщество и оказать реальное влияние на экосистему Algorand. Сочетание реальной полезности с возвышенным искусством — отличный рецепт успеха в пространстве NFT и лучший способ привлечь людей, не связанных с криптографией, и Aegir Tactics добилась этого!» — Пьерджакомо Палмисани, ведущий специалист по играм, Algorand Foundation

Для получения дополнительной информации об AEGIR посетите веб-сайт www.aegirtactics.com или подпишитесь на них в Twitter.

Источник: https://algorand.foundation/news/aegir-grant-award