Команда Canada SailGP объявляет о партнерстве с Algorand

Канадская команда SailGP объявила о трехлетнем партнерстве с Algorand Foundation. Соглашение знаменует собой первое крупное объявление о партнерстве для канадской команды и спонсорство профессиональной парусной команды с помощью блокчейн-платформы.

Канадская команда SailGP и Algorand Foundation разделяют видение устойчивого будущего, основанного на передовых инновациях и высокопроизводительных технологиях, что делает партнерство естественным. Оба стремятся вдохновлять более светлое и чистое будущее нашей планеты с помощью спорта.

Команда Canada SailGP, основанная предпринимателем в области цифровых финансов Фредом Паем, занимается тем, чтобы вдохновлять следующее поколение моряков в Канаде, облегчая возможности для молодежи участвовать в спорте и создавая путь для выдающихся спортсменов. Команда разрабатывает программу развития подводного плавания (We CAN Foil). Канадская команда SailGP, как часть SailGP, стремится к лучшему будущему, включая борьбу с изменением климата и ускорение перехода к экологически чистой энергии.

Algorand Foundation стремится выполнить глобальное обещание технологии блокчейн, используя возможности протокола Algorand и его экосистемы, чтобы каждый мог использовать потенциал справедливой и действительно безграничной цифровой экономики, построенной на углеродно-отрицательной сети. Благодаря подходу Pure Proof-of-Stake компания Algorand создала устойчивую децентрализованную цепочку блоков с минимальным энергопотреблением, которая положительно повлияет на инновации в области финансов и инклюзивности, не оказывая негативного воздействия на окружающую среду.

«Сочетание спорта и технологий в SailGP делает его уникальным местом для предоставления платформы для роста всех технологий цифровых активов. Канадская команда SailGP возглавляет разработку в этой области, и я уверен, что мы будем первой командой в Лиге. , возможно, во всем профессиональном парусном спорте, чтобы продемонстрировать возможности блокчейна. Это лишь одна из причин, почему мы так рады сотрудничать с Algorand Foundation», — сказал Пай.

«Мы рады сотрудничать с командой Canada SailGP, поскольку мы так хорошо согласовываем наши общие ценности высокопроизводительных технологий и устойчивого подхода с нулевым выбросом углерода. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с командой по ряду инициатив, которые продемонстрирует уникальное сочетание производительности, безопасности и устойчивости, которые выделяют Algorand как уникальную цепочку блоков», — сказала Стейси Уорден, генеральный директор Algorand Foundation.

Обратный отсчет до начала 3-го сезона начался, и осталось всего несколько недель до первого соревнования команды – Гран-при Bermuda Sail, представленного Принцессой Гамильтон – 14-15 мая, за которым последуют соревнования в Чикаго (июнь), Плимуте (июль) и Копенгаген (август).

О SAILGP

SailGP борется за лучшее будущее, защищая мир, питаемый природой. SailGP — самая захватывающая в мире гонка на воде, в которой национальные команды сражаются в коротких, напряженных гонках на культовых стадионах по всему миру, приближаясь к финалу и главному призу в размере 1 миллиона долларов США. В высокотехнологичных скоростных гонках участвуют лучшие спортсмены парусного спорта на одинаковых катамаранах F50 с гидрокрылом, летающих со скоростью до 100 км/ч. Сайт SailGP.com

КОМАНДА КАНАДА SAILGP

Canada SailGP Team — это независимая команда, присоединившаяся к SailGP в третьем сезоне. Команда и ее партнеры стремятся стать катализатором развития парусного спорта в Канаде и предоставить спортсменам возможность с гордостью представлять Канаду. Команда представляет собой предпринимательский стартап, в основе которого лежат страсть, цель и готовность идти на риск — элементы, ведущие к победе.

Источник: https://algorand.foundation/news/canada-sailgp-partnership