DopePanda, экосистема создания контента на основе блокчейна, получает грант Algorand

Algorand Foundation приветствует DopePanda в экосистеме Algorand в качестве нашего последнего получателя гранта. DopePanda, основанная на блокчейне экосистема для создания контента, созданная для создателей нового поколения, получила грантовое финансирование, чтобы поддержать их, поскольку они стремятся преодолеть разрыв между NFT, краудфандингом, DeFi и экономикой создателей.

Набор продуктов DopePanda состоит из четырех ключевых компонентов:

Минтер
Создайте NFT или дробный NFT на блокчейне Algorand в качестве стандартного актива Algorand.

Торговая площадка
Кураторский центр для создателей контента, где они могут размещать свои творения для продажи или аукциона.

Лаунчпад
Краудфандинг проектов NFT в обмен на ранний/специальный доступ.

Платформа
Как создатель контента, предлагайте контент на основе подписки владельцам ваших активов.

Цель DopePanda — объединить сотни и тысячи создателей контента (художников, музыкантов, писателей и других) в децентрализованную экосистему.

С помощью гранта Algorand Foundation DopePanda стремится ускорить выпуск своего продукта, расширить свою пользовательскую базу и предложить самую многофункциональную экосистему для создания контента на Algorand.

«Мы рады приветствовать DopePanda в экосистеме Algorand. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать DopePanda в их стремлении привлечь сотни и тысячи создателей контента в децентрализованную экосистему Algorand, способствуя дальнейшему росту наших сообществ». Адди Вагенкнехт, руководитель отдела глобальных экосистем и технических операций, Algorand Foundation.

Для получения дополнительной информации о DopePanda посетите их веб-сайт https://dopepanda.org/, подпишитесь на них в Twitter или присоединитесь к ним в Discord.

Источник: https://algorand.foundation/news/dopepanda-grant