FairMeme получает грант Algorand Foundation на разработку Algo Launchpad

С момента запуска программы грантов Algorand Foundation мы получили множество заявок со всего мира от разработчиков и новаторов, желающих принять участие в расширяющейся экосистеме Algorand. После тщательного рассмотрения и отбора мы рады объявить FairMeme последним получателем гранта. FairMeme LaunchPad — это децентрализованный протокол сбора средств на блокчейне Algorand, призванный дать больше возможностей инвесторам, ищущим инновационные стартапы и проекты на блокчейне Algorand.

FairMeme — это организация разработчиков, занимающаяся поддержкой и созданием инновационных и реальных решений с использованием технологии блокчейн. Организация на своем пути к достижению этих целей разработала панель запуска «все в одном» со всеми функциями и функциями, необходимыми для любого проекта, чтобы добиться идеального запуска в защищенной среде.

Основные характеристики включают в себя:

Группа проверки:
Организация FairMeme создает децентрализованную группу проверки, состоящую из ее партнеров, высокообразованных специалистов в определенных областях, необходимых любому стартапу, для проверки и проверки всех проектов, поступающих на лаунчпад FairMeme. Это необходимо для обеспечения справедливой и беспристрастной системы проверки и обеспечения качества проектов.

Запланированные IDO:
Владельцы проектов могут использовать это для своих предварительных продаж, что дает им возможность установить запланированный выпуск токенов IDO для инвесторов.

Стандартный IDO:
Владельцы проектов могут использовать эту функцию для мгновенной раздачи токенов IDO участникам.

Локер пула токенов/ликвидности
Локер можно использовать в нескольких случаях, таких как поэтапный выпуск активов, распределение команд и т. д. Это дает пользователям возможность блокировать активы для других пользователей на определенный период времени.

NFT IDO:
Это поможет проектам NFT справедливо распределять свои NFT, используя наш сетевой список NFT и систему распределения. Это повысит ценность и осведомленность о NFT в блокчейне Algorand.

Governance:
Протокол управления повысит власть инвесторов и контроль над привлеченным капиталом, снизив их риск в их инвестициях, что сделает инвестиции более безопасными.

FairMeme сотрудничает с некоторыми из лучших, чтобы предоставлять своим пользователям надежные и эффективные услуги и расширять возможности экосистемы Algorand. Организация FairMeme стремится стать одной из крупнейших организаций разработчиков, использующих технологию блокчейна для предоставления реальных решений не только энтузиастам блокчейна, но и традиционному сообществу. Организация FairMeme с разработкой лаунчпада стремится расширить экосистему; был ряд партнерских отношений с проектами внутри экосистемы и за ее пределами.

«Мы приветствуем FairMeme в экосистеме Algorand. Fairmeme — это проект, управляемый сообществом, который предоставит сообществу Algorand лучшие возможности для выявления и поддержки проектов в нашей экосистеме. Платформа FairMeme свяжет инвесторов с хорошо проверенными проектами на блокчейне Algorand в защищенной среде». — Адди Вагенкнехт, руководитель отдела глобальных экосистем и технических операций, Algorand Foundation.

Для получения дополнительной информации о FairMeme посетите https://fairmeme.org/ или их сайт тестовой версии лаунчпада по адресу https://launchpad.fairmeme.org/testnet/, подпишитесь на них в Twitter или присоединитесь к обсуждению на их канале Discord

Источник: https://algorand.foundation/news/fairmeme-grant