Humble Swap делает DeFi безопасным для всех

Humble Swap ставит перед собой задачу сделать мир децентрализованных финансов более безопасным и доступным для всех. Humble Swap — это новая децентрализованная биржа, прошедшая строгие проверки безопасности для обеспечения сохранности средств клиентов.

При подготовке к запуску соучредитель и генеральный директор Reach Крис Свенор заявил: «Мы привлекли Kudelski Security для проведения аудита смарт-контракта HumbleSwap. В ходе оценки был протестирован код, разработанный на платформе Reach, с акцентом на общую безопасность и риски. в среде кода».

Свенор продолжил: «Выводы Kudelski Security во время аудита не вызвали никаких изменений, рисков, общих предупреждений безопасности, даже на уровне низкого риска, указывая на то, что Humble Swap не содержит лазейки или уязвимости, доступных для использования. В результате Humble получил только одна обратная связь на информационном уровне».

Сандип Каур, директор DeFi в Humble, заявил: «Это доказывает, что Humble Swap — одна из самых безопасных децентрализованных бирж на крипторынке, обеспечивающая высочайшую степень защиты активов клиентов и инвесторов».

«Humbleswap выполняет важную функцию в экосистеме Algorand DeFi. Децентрализованные биржи — это основной путь к тому, как наши пользователи совершают транзакции и получают ASA в Algorand». — Даниэль Ун, глава DeFi, Algorand Foundation

Humble Swap безопасен, поскольку использует язык программирования Reach для блокчейна — самый безопасный способ написания блокчейн-приложений. Humble Swap запускается сегодня, 28 марта, в сети Algorand.

Чтобы получить копию полного аудита от Kudelski Security, нажмите здесь.

Источник: https://algorand.foundation/news/humble-swap-mainnet-launch