Guardrail объявляет об общей доступности блокчейна Algorand на AWS Marketplace

Guardrail, поставщик облачных решений, который упрощает быстрое внедрение облачных технологий для малых и средних предприятий (MSME), с гордостью объявляет об общей доступности блокчейна Algorand на AWS Marketplace.

Релиз позволяет самостоятельно развертывать всю инфраструктуру узлов Algorand на AWS с помощью одной команды. Любой пользователь AWS с минимальным опытом работы в облаке и блокчейне может менее чем за 30 минут развернуть и безопасно управлять до 1000 узлов в 24 регионах из своей учетной записи AWS, включая узлы ретрансляции, узлы участия и узлы индексатора.

Наиболее важными проектами Algorand было использование решения Guardrai в качестве альтернативы централизованным агрегаторам API, таким как PureStake и BisonTrails, чтобы избежать ограничения скорости и использовать все возможности Algorand для создания безопасных приложений на основе кошелька.

«Если вы хотите использовать Algorand, существует растущий список API-сервисов «агрегатора узлов», которые избавляют вас от предполагаемой сложности Algorand и предполагаемой сложности облака. Чем больше блокчейнов они используют, тем более жесткими и централизованными они становятся. Если вы бросите на них какой-либо значимый трафик, вы получите ограничение по скорости. Когда клиенты внедряют технологию блокчейна, это почти всегда необходимо для поддержки критической инфраструктуры. Передача надежности вашей платежной системы в руки облачного реселлера сопряжена с огромным риском. AWS не сложный, он мощный. Алгоранд не сложный, он мощный. Мы применили 13-летний опыт работы с AWS, чтобы ничто не мешало нашим клиентам реализовать эту силу». — Крис Эконн, генеральный директор Guardrail

«В этом выпуске мы тесно сотрудничали с Guardrail, потому что не хотели просто размещать наш блокчейн в облаке; мы хотели использовать облако для улучшения нашей технологии блокчейн таким образом, который иначе был бы невозможен». — Стейси Уорден, генеральный директор Algorand Foundation

Guardrail будет распространять исходный код среди своих клиентов и обновлять их до последних версий узла MainNet, найденных на Algorand GitHub. Релиз был одобрен основной исследовательской группой Algorand и сертифицирован для участия с высокими ставками.

Вы можете зарегистрироваться через веб-сайт Guardrail здесь: https://www.guardrail.me/algorand-blockchain-for-aws.

О Guardrail

С момента запуска AWS в 2003 году соучредители Guardrail вывели 50 стартапов на ранней стадии, «рожденных в облаке», от кризиса к приобретениям на сумму более 500 миллионов долларов, включая первое приложение для совместного использования, первую социальную игровую платформу и первую мобильную социальную сеть. Совсем недавно основная команда Guardrail возглавила консалтингового партнера AWS №1 и пятого самого быстрорастущего поставщика решений в рейтинге CRN Global Fast Growth 150 за 2019 год.

Источник: https://algorand.foundation/news/guardrail-aws-marketplace