Algorand Foundation сотрудничает с BlockBeam, чтобы погрузить студентов в экосистему блокчейна.

Algorand Foundation рад объявить о партнерстве с BlockBeam для поддержки программы Gateway to Algorand.

«Цель программы — выявить выдающихся кандидатов на блокчейн для бизнеса и ускорить внедрение приложений Algorand для обеспечения устойчивости к изменению климата», — объясняет Дрю Казин, соучредитель BlockBeam. «Мы рады, что Algorand Foundation стал партнером для поддержки нового поколения специалистов по блокчейну на их карьерном пути».

Бесплатная онлайн-программа в настоящее время предназначена для студентов бакалавриата и включает не только предложения по прикладному обучению, но и возможности для общения и сотрудничества. Участие только по заявкам. Принятые студенты узнают о протоколе Algorand как о лидере в области технологии блокчейн.

«Студенты, окончившие нашу программу, получат значки NFT, чтобы задокументировать свое обучение и получить больше преимуществ по мере роста экосистемы BlockBeam», — продолжает Беннетт Томпсон, соучредитель BlockBeam вместе с Дрю Казином. Оба основателя в настоящее время учатся в Северо-восточном университете в Бостоне, штат Массачусетс.

«Университетская программа Algorand Foundation рада стать частью программы Gateway to Algorand, — подчеркивает Отем Мосс Пеньялоса, глава Американского сообщества Algorand Foundation».

Algorand Foundation гордится тем, что поддерживает этот проект, финансируя его в рамках программы грантов Фонда Algorand. Для получения дополнительной информации о BlockBeam и о том, где вы можете подать заявку, посетите https://www.blockbeam.io/.

Источник: https://algorand.foundation/news/blockbeam-partnership