Algorand Foundation поддерживает AlgoHub для расширения сообщества разработчиков Algorand в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Algorand Foundation сегодня приветствует AlgoHub в экосистеме Algorand. AlgoHub является последним получателем гранта Фонда и получил финансирование для разработки виртуального центра разработчиков блокчейнов для Азиатско-Тихоокеанского региона. AlgoHub — это виртуальное сообщество, предназначенное для расширения списка разработчиков Algorand и подключения их к возможностям финансирования и проектам в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«В AlgoHub мы решаем проблему нехватки программистов Web3 в экосистеме блокчейна по одному блоку за раз! Если вы хотите стать разработчиком блокчейна, мы можем поддержать ваше путешествие;

  • Образование
  • Стипендии
  • Сообщество и события

Наша цель — помочь вам стать сертифицированным блокчейн разработчиком и предоставить возможности трудоустройства в проектах на блокчейне Algorand».

Карен Коэн, основатель и руководитель программы AlgoHub, заявляет: «Algorand — это фантастический блокчейн, и Algorand Foundation поддерживает многие стартапы грантами. AlgoHub призван помочь разработчикам в путешествии по Web3. Мы предоставим доступ к курсам по Reach и PyTeal, а также стипендии для центров разработки, которые проведут своих разработчиков через наши курсы. Мы будем проводить ежемесячные лаборатории блокчейна, чтобы на собственном опыте испытать программирование блокчейна».

Мы рады сотрудничать с Algorand Foundation для проведения 2 хакатонов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Зайдите на сайт www.algo-hub.io, чтобы зарегистрироваться на хакатон «Достичь лучшего завтра». Присоединяйтесь к баунти-хаку здесь https://algo-hub.io/index.php/bountyhack2022/.

Вы можете ознакомиться с текущим списком предстоящих мероприятий для разработчиков AlgoHub в календаре ниже.

https://meetu.ps/e/KMdLB/BMMDf/a

https://meetu.ps/e/KMGRP/BMMDf/a

«Мы рады сотрудничать с AlgoHub в создании Virtual Blockchain Developer HUB для Азиатско-Тихоокеанского региона. Технологии, инструменты и экосистема Web3 развиваются, и наше сотрудничество с AlgoHub поможет поддержать разработчиков на ускоренном пути к разработке блокчейна. создание открытого, общедоступного и не требующего разрешений блокчейна, инклюзивной экосистемы, которая дает возможность каждому использовать потенциал справедливой и действительно безграничной экономики. AlgoHub будет играть важную роль, поддерживая переход разработчиков в Web3 посредством образования, сертификации, стипендии и общественных мероприятий, предоставляющих новые возможности разработчикам, которые хотят создавать децентрализованные приложения на Algorand». — Саммер Мяо, глава сообщества, Азиатско-Тихоокеанский регион, Algorand Foundation

Для получения дополнительной информации об AlgoHub посетите их веб-сайт www.algo-hub.io, присоединяйтесь к Discord https://discord.gg/ZRkBPeqPsr.

Источник: https://algorand.foundation/news/algohub