Это официально! Algorand Wallet теперь называется Pera Wallet

Мы очень рады сообщить, что с сегодняшнего дня Algorand Wallet перезапускается под новым брендом: Pera Wallet. Это гораздо больше, чем новое имя и логотип; Мы перезапускаем самый популярный кошелек в экосистеме Algorand, уделяя особое внимание нашей дорожной карте, интеграции с партнерами и сообществу.

Несмотря на свежий внешний вид, Pera Wallet принадлежит той же команде, которая занимается созданием и поддержкой Algorand Wallet в течение последних 3 лет. Hipo в сотрудничестве с Algorand разрабатывает любимый кошелек с момента его запуска в 2019 году. С переходом на Pera Wallet Hipo также берет на себя операции и партнерскую интеграцию, продолжая при этом проектировать и разрабатывать мобильные приложения и инфраструктуру.

Еще одна вещь, которая не меняется, — это приверженность Pera Wallet разработке с открытым исходным кодом и то, что он является основным партнером других продуктов в экосистеме Algorand. С нашим новым вниманием мы будем внимательно прислушиваться к нашему сообществу и сосредоточим наши усилия на создании функций, которые принесут пользу нашим пользователям и другим успешным проектам в этой области.

Дорожная карта Pera Wallet на 2022 год

В Pera мы считаем, что прозрачность и открытость ведут к процветающей экосистеме и более качественным продуктам. Имея это в виду, мы также хотели бы поделиться нашей дорожной картой на следующие 6 месяцев:

1 кв. 2022 г.

  • Запуск Pera Wallet с обновленным внешним видом и улучшенным интерфейсом, а также, что наиболее важно, с нашим калькулятором совокупной стоимости счета.
  • Поддержка NFT с возможностью просмотра NFT в каждой учетной записи, а также в агрегированной галерее всех NFT по учетным записям.
  • Интеграция MoonPay для упрощения действий по покупке и продаже Algo.
  • Обновленный процесс проверки и общедоступный портал ASA для инвестиционных исследований.

2 кв. 2022 г.

  • Интеграция Tinyman для обмена активами непосредственно из приложений.
  • Улучшенная поддержка управления с улучшенным обменом сообщениями, уведомлениями о периодах управления и сеансах голосования, а также предупреждениями о статусе управляющего во время передачи.
  • Агрегированные исторические графики для каждой учетной записи и конкретного актива и другие торговые функции.


3 кв. 2022 г.

Веб-поддержка Pera Wallet со встроенным кошельком, который вы можете использовать прямо из веб-браузера в гармонии с вашим мобильным кошельком.
Другие партнерские интеграции в экосистеме Algorand.

И это только основные моменты! Мы работаем над некоторыми действительно интересными функциями, и мы будем рады услышать ваши отзывы. Все наши цифровые каналы открыты для нашего сообщества, будь то идеи для функций, проблемы, с которыми вы столкнулись, или просто общение с нами:

Наши обновленные приложения для iOS и Android будут доступны всем пользователям в течение следующих нескольких дней. Мы делаем медленное развертывание, чтобы убедиться, что все работает гладко.

Нам есть чем поделиться. Следите за новостями в этой области в течение следующих нескольких недель, пока мы готовимся к новым обновлениям, и обязательно посетите наш новый сайт с более подробной информацией: https://perawallet.app

Источник: https://blog.perawallet.app/its-official-algorand-wallet-is-now-pera-wallet-171561597664