Объявление о партнерстве Algorand и ZenLedger

Мы рады сообщить сегодня, что блокчейн Algorand полностью поддерживается ZenLedger!

Пользователи Algorand теперь могут безопасно подключать свои транзакции к ZenLedger, чтобы легко управлять своим криптовалютным портфелем и создавать необходимые налоговые формы.

Новая интеграция ZenLedger позволяет пользователям Algorand получить доступ к платформе ZenLedger для налоговой поддержки по отслеживанию переводов, сделок, вознаграждений, импорта токенов ASA, сборов и многого другого. Используя ZenLedger, финансовые приложения, созданные на Algorand, могут предоставить своим пользователям еще более качественные услуги и помочь им соблюдать налоговые требования.

ZenLedger устраняет ключевую проблему сегодняшних криптотрейдеров, предоставляя простое решение для подготовки налоговых отчетов по работе с криптовалютой. В связи с продолжающимися дебатами о налоговой отчетности в Конгрессе и вопросом о виртуальных валютах в форме 1040, нынешняя администрация и налоговое управление (IRS) дали понять, что они серьезно относятся к уклонению от уплаты налогов на криптовалюту.

«Мы рады сотрудничать с Algorand, и с удовольствием рады помочь сообществу Algorand в вопросах бухгалтерского учета и налогов по мере того как они активно участвуют в торговле, инвестировании, DeFi сервисах, которые строятся на Algorand», — говорит Пэт Ларсен, генеральный директор ZenLedger.

«Услуги по бухгалтерскому учету и соблюдению налоговых требований — ключевой компонент процветающей цифровой экономики», — сказал Дэвид Маркли, директор по бизнес-решениям Algorand. «Расширенная поддержка ZenLedger активов, основанных на Algorand, знаменует собой захватывающее дополнение к экосистеме организаций на Algorand, облегчая пользователям совершение транзакций».

Чтобы отпраздновать это новое партнерство, пользователям Algorand предлагается зарегистрироваться сейчас и получить скидку 15% на выбранный ими план ZenLedger, используя код скидки Algorand15 при оформлении заказа!

Основанный в 2017 году и созданный ветеранами индустрии технологий, финансов и бухгалтерского учета, ZenLedger объединяет информацию о транзакциях пользователей с тысяч бирж, кошельков и токенов в одну простую панель инструментов, что упрощает расчет налоговых обязательств и принятие финансовых решений. ZenLedger помогает инвесторам в криптовалюту и налоговым специалистам соответствовать требованиям благодаря поддержке интеграции более чем 400 бирж, 40+ блокчейнов, 20+ протоколов DeFi и всех кошельков.

Основанная удостоенным премии Тьюринга криптографом Сильвио Микали, компания Algorand разработала инфраструктуру блокчейна, которая предлагает функциональную совместимость и возможности для обработки объема транзакций, необходимых для того, чтобы defi, финансовые учреждения и правительства могли плавно перейти в будущее финансов (FutureFi), где традиционно и модели децентрализованного финансирования превращаются в инклюзивную, надежную и унифицированную систему. Технология Algorand, которую выбрали более 700 глобальных организаций, позволяет легко создавать финансовые продукты и протоколы нового поколения, а также обмениваться ценностями.

Источник: Algorand