Delchain добавляет криптовалюту Algorand к своему портфелю цифровых активов

Компания Delchain Limited (Delchain), поставщик финансовых услуг в области цифровых активов, объявила сегодня, что будет поддерживать растущее сообщество пользователей блокчейн платформы Algorand.

Delchain добавит криптовалюту ALGO, стейблкоин USDT (Tether) на платформе Algorand и Algorand Standard Assets (ASA) в свой портфель цифровых активов для хранения, торговли и стейкинга (только ALGO).

Недавно компания Delchain ввела стейкинг в список своих услуг, дав своим клиентам возможность получать пассивный доход, в то время как их активы остаются в безопасном и застрахованном “холодном” хранилище.

Благодаря этому Delchain теперь предлагает возможность покупать, торговать, получать вознаграждение за стейкинг и хранить цифровые активы под одной крышей, обеспечивая при этом надежное и бесшовное управление закрытыми ключами и кошельками.

В сочетании с этим Delchain предлагает своим клиентам:

Надежную архитектуру безопасности: каждая нода работает на собственной выделенной виртуальной машине.

Страхование: Все находящиеся на хранении в Delchain активы застрахованы.

«По мере того, как мы продолжаем расти и развивать наши предложения для клиентов, для нас очень важно предоставлять нашим клиентам услугу стейкинга PoS криптовалют. Наши клиенты могут получать пассивный доход от своих активов, находящихся на хранении», — говорит Бруно Маккиалли, исполнительный директор Delchain. «Мы также очень рады быть частью сообщества Algorand и надеемся на дальнейшее развитие наших отношений с таким перспективным блокчейн провайдером».

«Благодаря надежным предложениям финансовых услуг на основе блокчейн технологии и планируемой поддержке USDT, мы рады приветствовать Delchain в сообществе Algorand», — сказал Шон Форд, главный операционный директор Algorand. «Delchain предоставляет фундаментальные инструменты и услуги организациям, используя Algorand для реализации сложных блокчейн приложений».

Компания Delchain, которая в дополнение к торговле цифровыми активами также предлагает полный набор финансовых услуг для поддержки блокчейн стартапов, является уникальной в своем роде, поскольку является единственным поставщиком таких услуг на Багамах, имеющая соответствующую лицензию Комиссии по ценным бумагам Багамских островов.

Она обслуживает как юридические лица, так и частных инвесторов в цифровые активы в своих офисах на Багамах и Сингапуре. Вместе с традиционными банковскими услугами, Delchain оказывает консультационные услуги для компаний, занимающихся цифровыми активами, помощь в сборе средств, создании, распространении цифровых активов и листинге на биржах.

Источник: Algorand