Algodesk получает грант Algorand Foundation

С тех пор, как в прошлом году Algorand Foundation запустил свою программу грантов за разработку решений на платформе Algorand, многие разработчики со всего мира захотели принять в ней участие. После тщательного анализа и отбора мы рады сообщить, что Shiva Prasad получил грант за разработку Algodesk.

Algodesk — это удобный для разработчиков веб-инструмент с открытым исходным кодом для создания децентрализованных приложений и смарт-контрактов в сети Algorand. Награда за разработку распространяется на портал управления активами и веб-среду разработки для смарт-контрактов TEAL.

Ключевые функции портала управления активами включают в себя следующие функции: создание активов, модификацию, уничтожение актива, замораживание активов для учетной записи, вывод списка активов, связанных с учетной записью, выбора сети для создания актива т.е. основной сети или тестовой.

Web IDE для смарт-контрактов TEAL поддерживает подсветку синтаксиса, интеллектуальные подсказки при написании кода, шаблоны и многое другое.

Algorand Foundation гордится тем, что поддерживает этот проект финансированием в рамках программы Algorand Development Award. Для получения дополнительной информации об Algodesk посетите https://algodesk.io.

Источник: Algorand Foundation