MyAlgo Wallet – последний лауреат премии Algorand Foundation

С тех пор, как в прошлом году Algorand Foundation запустила свою программу по развитию экосистемы блокчейна Algorand и выделила соответствующий денежный фонд на развитие, многие разработчики со всего мира стремятся принять ней участие. После тщательного изучения и отбора мы рады сообщить что проект MyAlgo Wallet получил награду за разработку. 

MyAlgo Wallet – это надежный и безопасный веб-кошелёк для блокчейна Algorand. Он помогает пользователям напрямую взаимодействовать с блокчейном Algorand, не сохраняя на своей стороне приватные ключи пользователей, а оперируя ими из защищенного и безопасного хранилища в локальном браузере, либо используя аппаратные кошельки Ledger. Используемый и любимый многими в сообществе веб-кошелёк myAlgo поддерживает работу с несколькими аккаунтами, стандартными активами ASA как например USDt, а также все три типа блокчейн сети Algorand (MainNet, TestNet, BetaNet). 

“Кошелёк MyAlgo был создан для того, чтобы позволить всем, от неискушенных новичков, до крупных компаний безопасно и интуитивно взаимодействовать с блокчейном Algorand”, — сказал Мишель Дахда, основатель проекта MyAlgo. “У нас огромные планы на развитие MyAlgo. Проработав в сфере блокчейн технологий уже много лет, мы точно знаем, что нужно сделать, чтобы помочь каждому участнику полностью использовать потенциал блокчейн сети Algorand. Наша цель – это поддерживать все формы взаимодействия с Algorand, независимо от их сложности, интуитивно понятным и настраиваемым под запросы пользователей образом”. 

Algorand Foundation гордится тем, что поддерживает этот проект финансированием в рамках программы Algorand Development Award. Для получения дополнительной информации о кошельке MyAlgo перейдите на их сайт https://myalgo.com. Если вы заинтересованы в подаче проекта на получение поддержки от фонда Algorand Foundation, можете оформить заявку вот по этой ссылке. 

Источник: Algorand Foundation