Jambb получит грант Algorand Development Awards

С тех пор, как в прошлом году Algorand Foundation запустил свою программу грантов в области развития, разработчики со всего мира начали активно подавать заявки на участие в ней. После тщательного изучения и отбора Джей Цируоло и Брайан Уивер из Jambb Inc. стали последними разработчиками, получившими награду.

Проект-победитель Jambb называется AssetSmith — инструмент разработки, демонстрирующий скорость и эффективность блокчейна Algorand. Этот инструмент позволяет любопытным разработчикам, как внутри, так и за пределами экосистемы блокчейна, создавать и отправлять стандартные активы Algorand (ASA) с нулевым опытом работы с блокчейном.

Чтобы попробовать AssetSmith на себе, посетите https://assetsmith.io/. После регистрации AssetSmith автоматически сгенерирует необходимые учетные записи Algorand, необходимые для выпуска, управления и получения ASA без каких-либо знаний о блокчейне. Распространите свои новые ASA среди всех, у кого есть только адрес электронной почты, или для опытных пользователей на адрес Algorand.

«AssetSmith — это лишь первый из многих инструментов, которые, как мы думаем, могут способствовать массовому внедрению технологии блокчейн — доступного и интуитивно понятного пользовательского интерфейса, который сегодня работает как любое традиционное веб-приложение», — сказал Джей Сируоло, технический директор и соучредитель Jambb. «Команда с нетерпением ждет возможности проведения дополнительных экспериментов для сообщества разработчиков, чтобы увидеть возможности технологии, протестировать свои приложения и разработать новые бизнес-идеи на основе этой безграничной платформы следующего поколения. В мире есть несколько больших проблем, в решении которых блокчейн мог бы сыграть определенную роль, и мы хотим, чтобы каждый мог легко донести свои уникальные решения до масс».

Jambb — это цифровая платформа для взаимодействия, ориентированная на развитие отношений с добавленной стоимостью между создателями контента и их аудиторией.

Для получения дополнительной информации посетите https://assetsmith.io/.

Источник: Algorand Foundation