Новые участники глобальной партнерской программы Algorand

После запуска партнерской программы Algorand (Algorand Partner Program) в прошлом месяце, мы рады приветствовать её новых участников: Blockchain Australia Solutions, EMGS Group, Euranet, IBF DigiLabs и Ulam Labs. Программа была разработанна для создания и управления партнерской экосистемой, которая позволит выводить продукты на основе Algorand на рынок быстрее, проще и с учетом потребностей конечных пользователей, чтобы удовлетворить растущий спрос на решения на основе блокчейна Algorand.

Участники программы смогут дифференцировать свои услуги и расширять свой бизнес в частном и государственном секторах сотрудничая с организациями, находящимися на разных этапах своего пути к цифровизации: от тех, кто только изучает потенциал блокчейн технологии, до тех, кто уже работает над проектами на основе блокчейна.

Участники программы получают уникальный доступ к ресурсам и поддержку в создании и продвижении их децентрализованных приложений на основе Algorand. Кроме того, они получают доступ к быстрорастущему рынку организаций, которые ищут партнеров для разработки или внедрения решений на основе блокчейна Algorand.

Новыми участниками программы стали:

  • Blockchain Australia Solutions — австралийская консалтинговая и технологическая компания специализирующаяся на решениях для сферы Индустрия 4.0, оказывающая полный комплекс услуг «от концепции до выхода на рынок».
  • EMGS Group — многонациональная ИТ и консалтинговая компания с сильным присутствием на Ближнем Востоке, предоставляющая услуги консультантов и блокчейн разработчиков для создания комплексных решений.
  • Euranet — консалтинговая и технологическая компания, разработчик решения ChoralChain, облачной платформы (SaaS) для отслеживания цепочки поставок, основанного на технологии Algorand.
  • IBF DigiLabs — инициатива IBF Net (Сеть исламского бизнеса и финансов) по использованию исследований и технологий для халяльной экосистемы.
  • Ulam Labs — компания по разработке программного обеспечения, состоящая из экспертов по Python и блокчейн технологиям, предоставляющая мощные продукты и услуги для финтех и крипто отрасли.

Algorand планирует расширить свою программу, добавив больше партнеров по всему миру, чтобы облегчить интеграцию с предприятиями, правительствами и финансовыми учреждениями, которые используют блокчейн Algorand. Сюда входят избранные консалтинговые фирмы, системные интеграторы, фирмы по разработке программного обеспечения, поставщики инфраструктуры и дополнительных услуг, которые предоставляют возможности для обеспечения успешного внедрения решений Algorand на практике.

Источник: Algorand