Nimble — децентрализованный протокол страхования рисков

Algorand Foundation рад объявить о стратегическом партнерстве с Nimble, чтобы обеспечить страховую защиту в масштабах всей экосистемы для пользователей и проектов, основанных на Algorand. Nimble — это децентрализованный страховой протокол, открывающий новый путь развития страхования. Nimble представляет собой будущее, построенное на силе сообщества и инклюзивности, где все участники процесса могут получать инвестиционный доход и участвовать в процессе страхования.

Nimble предоставляет пользователям DeFi надежную и эффективную систему для приобретения экономически эффективного покрытия рисков. Разделяя страхование на отдельные “пулы рисков” и позволяя ключевым участникам процесса страхования участвовать вместе со страховщиками, это усовершенствование позволяет андеррайтерам, актуариям, специалистам по урегулированию претензий и многим другим работать вместе с LP и страховщиками для создания прибыльных пулов рисков; Пул рисков как услуга, которая позволяет всем участникам Nimble зарабатывать инвестиционный доход и доходность. Партнерство с Algorand сделает этот инновационный подход к покрытию рисков стандартным строительным блоком для разработчиков и обеспечит более безопасное и застрахованное будущее для пользователей Algorand.

“Мы не могли бы быть счастливее двигаться вперед с таким отличным партнером, как Фонд Algorand. Конечно, консенсус не за горами, но мы затаили дыхание, чтобы распространить новости о том, как это принесет пользу пользователям, проектам и разработчикам. Фонд прекрасно осознает ценность страхования для экосистемы DeFi. Теперь Algorand не только является лидером в области безопасного, надежного, стабильного и устойчивого блокчейна, но и удваивает эту безопасность, предоставляя пользователям Algorand еще один уровень защиты и снижения рисков ”. — Адам Хофманн, основатель | генеральный директор Nimble

“Мы рады поддержать экосистему Algorand благодаря этому партнерству с Nimble. На пути к созданию действительно децентрализованного страхового протокола Nimble представляет собой инновационный и прорывной вариант использования, в котором технология блокчейн облегчает участие во всех аспектах процесса страхования и обеспечивает критический уровень защиты от рисков для пользователей и разработчиков. Страховой протокол Nimble использует возможности и перспективы DAO, а также предоставляет вознаграждение за участие, создавая прибыльную и продуктивную экосистему”. — Стейси Уорден, генеральный директор Algorand Foundation

Следите за новостями на наших каналах в социальных сетях и сообществах, чтобы узнать более подробную информацию об этом партнерстве.

Для получения дополнительной информации о Nimble, пожалуйста, посетите https://www.insurenimble.com/ или следите за ними в Твиттере.

Источник: https://algorand.foundation/news/nimble