Algorand Foundation спонсирует конференцию Connected Life Conference

Оксфорд, Великобритания — Algorand Foundation с гордостью выступает спонсором конференции Connected Life 2022: Проектирование цифрового будущего. Мероприятие представляет собой междисциплинарную конференцию, поддерживаемую Оксфордским институтом Интернета (OII), которая предоставляет интересный форум для междисциплинарной сети исследователей, дизайнеров, политиков и футуристов со всего мира, чтобы критически обсудить, как мы формируем наше цифровое будущее.

“Дизайн во всех его проявлениях – от инфраструктуры Интернета до виртуальных архитектур, которые составляют наши воображаемые сообщества, законодательные рамки и этику данных – плывет против этого течения конца света с помощью практических исследований и концептуальных переосмыслений”, — подчеркивает оргкомитет Connected Life 2022, который является аспирантом Оксфордского университета. Интернет-институт. “На выставке Connected Life 2022 мы предлагаем альтернативные способы мышления, проектирования и участия в цифровом будущем в центре внимания”.

Комитет продолжает: “Посредством ключевых замечаний, панельных дискуссий, художественных выставок и сетевых пространств ConnectedLife предоставляет множество возможностей для взаимодействия с темой проектирования цифрового будущего, стремясь соединить инновационные и творческие исследования с практиками, которые исследуют, проектируют и оценивают будущие цифровые архитектуры, модели управления, взаимодействия и интерфейсы..”

В повестку дня войдут лекции на тему “Кем Вас считает Интернет” приглашенного научного сотрудника Jas Johl и дискуссионная группа на тему “Оцифровка всего” Шамира Озери, Algorand. Доро Ангер-Ли, руководитель университетских программ Фонда Algorand, подчеркивает, насколько важна поддержка студенческих мероприятий: “Мы стремимся к поддержке студентов и взаимодействию со студенческими организациями и рассматриваем их как решающий вклад в инновации и успех в технологиях блокчейна”.

Конференция состоится 17 июня 2022 года в Оксфорде, Великобритания. Чтобы узнать больше о том, как зарегистрироваться на мероприятие, пожалуйста, посетите https://connectedlife.oii.ox.ac.uk

Источник: https://algorand.foundation/news/connectedlife