TinyChart получила грант от Algorand Foundation

Algorand Foundation приветствует компанию TinyChart в экосистеме Algorand в качестве последнего получателя гранта. TinyChart получила грант на поддержку компании, которая стремится использовать различные области возможностей DeFi на Algorand, с целью стать универсальным решением для работы с DeFi на Algorand.

TinyChart быстро стал популярным решением для проверки данных различных активов выпущенных на Algorand и уже хорошо зарекомендовал себя в этой области. Аналитика — это только одна часть головоломки — проект нацелен на предоставление возможности торговли и аналитики по каждому отдельному кошельку, для обеспечения бесперебойной торговли для всех, кто заинтересован в инвестировании в экосистему Algorand.

«Когда дело доходит до торговли, чем больше информации у вас есть, тем лучше. TinyChart стремится объединить все возможные источники данных в удобную для понимания систему, в которой вы можете сосредоточиться просто на инвестировании в ценные проекты. Это делает весь процесс легким, безопасным и увлекательным». — Гжегож Рачек, основатель TinyChart.

«TinyСhart — это платформа для аналитики рынка и построения графиков для любых токенов ASA выпущенных на Algorand, предназначенная для пользователей, отслеживающих движение цен своих токенов. Визуализация необходима для пользователей, которые ищут исторические движения цен и помогают в их отслеживании. Мы рады, что TinyChart присоединился к экосистеме Algorand». — Даниэль Ун, глава DeFi, Algorand Foundation

Источник: https://algorand.foundation/news/tinychart-grant