Algorand Foundation присоединяется к посевному раунду AlgoDAO в качестве стратегического инвестора

Мы рады сообщить сегодня, что Algorand Foundation присоединился к посевному раунду AlgoDAO в качестве стратегического инвестора. AlgoDAO — это децентрализованная инфраструктура первичного рынка следующего поколения и ускоритель Web3 для Algorand.

AlgoDAO ставит перед собой задачу устранить экономические барьеры для финансирования Web3, предоставляя доступ к децентрализованной инфраструктуре первичного рынка в масштабе. AlgoDAO специально создан для того, чтобы сеть Algorand функционировала в качестве акселератора, стартовой площадки и механизма определения цен для доступа к возможностям финансирования на ранних стадиях.

AlgoDAO будет играть важную роль в распространении решений на основе блокчейна, способствуя участию некриптографических и нетехнических аудиторий в инвестициях на ранних стадиях в высококачественные проекты в новой экономике цифровых активов.

Стратегические инвестиции Algorand Foundation в посевной раунд еще раз подтверждают нашу твердую веру в необходимость децентрализованной первичной инфраструктуры для быстрого масштабирования экосистемы Algorand L2, привлечения и расширения возможностей разработчиков для развития Algorand, а также для того, чтобы Algorand могла эффективно конкурировать с другими сетями L1 в экономика DeFi, Web3 и dApps.

Стратегические инвестиции Algorand Foundation дополнительно квалифицируют проекты, прошедшие комплексную проверку AlgoDAO, для поощрения с помощью гранта на поддержку экосистемы в размере 5000 долларов США и значка NFT, который обеспечивает им доказуемую авторитетную стороннюю проверку.

По словам Натана Кайзера, назначенного управляющим директором AlgoDAO: «Фонд Algorand, присоединяющийся к AlgoDAO в качестве стратегического инвестора, является свидетельством того, что мы находимся на правильном пути в нашей миссии по созданию динамичной инфраструктуры первичного рынка для экосистемы Algorand. Мы будем тесно сотрудничать с Фондом, чтобы открыть больше возможностей для инновационных проектов, чтобы получить всю поддержку, необходимую им для построения безграничного будущего Algorand».

«Внедрение AlgoDAO встроенного ускорителя в панель запуска помогает повысить качество проектов в экосистеме Algorand. Некоторым пользователям может показаться очень интересным их фарминг пула Sigma, поскольку он со временем растет из-за количества успешно профинансированных проектов», — говорит Дэниел Ун, глава DeFi в Algorand Foundation.

AlgoDAO ранее завершил этап определения масштабов и запуска, и вскоре он начнет свое частное бета-тестирование и полуобщественное бета-тестирование. Выводы, полученные на этапе бета-тестирования, будут иметь решающее значение для тонкой настройки технологий, систем и процессов. Это гарантирует, что AlgoDAO сможет предоставить лучшую в своем классе децентрализованную инфраструктуру первичного рынка и токенизированный инкубатор для обеспечения органического расширения dApps, приложений Web3 и проектов DeFi в экосистеме Algorand.

Дискорд: https://discord.gg/W4VWrbZnwe
Группа в телеграмме: https://t.me/AlgoDAOCommunity
Анонсы в Telegram: https://t.me/AlgoDAOAnnouncement
Твиттер: https://twitter.com/AlgoDAO_fi
Medium: https://medium.com/@AlgoDAO.fi

Об AlgoDAO:

AlgoDAO — это децентрализованная инфраструктура первичного рынка следующего поколения и ускоритель Web3 для экосистемы Algorand. Он разработан как управляемая сообществом экосистема для инкубации, запуска, ускорения и коллективного инвестирования в высококачественные проекты, основанные на Algorand. https://algodao.fi

Об Algorand Foundation:

Блокчейн Algorand, разработанный профессором Массачусетского технологического института и обладателем премии Тьюринга в области криптографии Сильвио Микали, обладает уникальной способностью выполнять обещание глобальной экономики без границ. Он обеспечивает пропускную способность транзакций со скоростью традиционных финансов, но с немедленным завершением, практически нулевыми транзакционными издержками и в режиме 24/7. Его углеродно-нейтральная платформа и уникальный чистый механизм консенсуса Proof-of-Stake решают «трилемму блокчейна», обеспечивая безопасность и масштабируемость в децентрализованном протоколе без единого простоя с момента его запуска в 2019 году.

Algorand Foundation стремится помочь выполнить глобальное обещание блокчейна Algorand, взяв на себя ответственность за его надежную экономику денежного предложения, децентрализованное управление и здоровую и процветающую экосистему с открытым исходным кодом.

Источник: https://algorand.foundation/news/algodao-partnership