Algorand и NJ/NY Gotham FC подписали историческое технологическое партнерство

Футбольный клуб «Готэм» будет использовать технологию блокчейн для повышения качества обслуживания болельщиков и расширения влияния на сообщество

Харрисон, штат Нью-Джерси. Футбольный клуб Gotham FC штата Нью-Джерси и компания Algorand, ведущая в отрасли блокчейн-компания, призванная стать самой эффективной и экологически чистой из доступных блокчейнов, сегодня объявили о многолетнем партнерском соглашении. В рамках сделки Algorand станет официальным партнером по футболке и первым в истории «Официальным партнером по блокчейну и NFT» клуба Национальной женской футбольной лиги. Gotham FC и Algorand представят платежи с поддержкой блокчейна и интеграцию NFT на стадионе и в сообществе.

«Объединение устойчивой, инновационной и лучшей в своем классе технологии блокчейна Algorand с сообществом Gotham FC предоставляет исключительную возможность улучшить и оцифровать игровой процесс», — сказала Кели Каллаган, директор по маркетингу Algorand. «Мы очень рады помочь Gotham FC использовать наши передовые технологии для создания действительно захватывающего и единственного в своем роде опыта для болельщиков, который демонстрирует захватывающие возможности, которые блокчейн может предоставить футбольному сообществу».

Благодаря этому знаменательному партнерству футбольный клуб Gotham FC будет использовать отмеченную наградами технологию блокчейна Algorand, чтобы повысить качество обслуживания фанатов с помощью серии внутриигровых раздач NFT, охоты на блокчейн и покупки билетов и товаров с использованием блокчейна. Кроме того, владельцы сезонного абонемента Gotham FC получат доступ к еще более эксклюзивным подаркам, начиная от более редких NFT и заканчивая возможностями доступа на поле после игры. Все эти возможности будут обеспечиваться родным цифровым кошельком Algorand.

«Algorand и Gotham FC преследуют схожие миссионерские цели, что делает это партнерство таким захватывающим», — сказал Андреа Пагнанелли, руководитель отдела бизнес-операций Gotham FC. «Будь то блокчейн или спорт, обе наши организации стремятся расширять права и возможности женщин и влиять на наше сообщество. Я с нетерпением жду начала тесного сотрудничества с командой Algorand для запуска инициатив, направленных на равенство, инклюзивность и продвижение женщин в секторах блокчейна, спорта и STEM».

Gotham FC и Algorand также объединятся, чтобы запустить несколько общественных инициатив, направленных на устойчивое развитие. В рамках совместного партнерства с Soccer Post, Gotham FC и Algorand проведут переработку футбольного инвентаря в местах расположения Soccer Post по всему Нью-Джерси и Нью-Йорку в пользу фонда MORE Foundation и его проекта One Million Tree в Гане, где деревья высаживают на охраняемых школьных кампусах. обучать студентов и общественность сельскому хозяйству и устойчивому развитию. Полученное оборудование будет передано в дар местным малообеспеченным сообществам. Все фанаты, которые сделают пожертвование, получат эксклюзивный NFT, посвященный Готэму.

Поклонники могут получить ранний доступ к первому коллекционному предмету Gotham FC NFT, купив сегодня сезонные билеты 2022 года на сайте gothamfc.com. Преимущества членства включают билеты на все домашние игры регулярного сезона Gotham FC, приоритетный доступ к билетам на плей-офф, скидки на товары, эксклюзивные мероприятия только для членов и многое другое.

Исторические трехлетние семизначные инвестиции Algorand в женский футбол были осуществлены благодаря отделу недвижимости Excel Sports Management, идеальному решению для разработки коммерческой стратегии и продажи партнерских активов мирового класса.

О Gotham FC

Первоначально называвшийся Sky Blue FC, клуб претерпел серьезный ребрендинг в апреле 2021 года и официально изменил свое название на NJ / NY Gotham FC. Представляя Нью-Джерси и Нью-Йорк, клуб проводит домашние матчи Национальной женской футбольной лиги на Red Bull Arena в Харрисоне, штат Нью-Джерси. Клуб был частью NWSL с момента запуска лиги в 2013 году. Основанный в 2007 году, Gotham FC первоначально дебютировал как Jersey Sky Blue в W-лиге объединенных футбольных лиг. Клуб выиграл свой первый трофей под названием Sky Blue FC в 2009 году после победы в первом чемпионате среди женщин по профессиональному футболу. Совсем недавно «Готэм» сыграл в финале Кубка вызова 2021 года против «Портленд Торнс», что стало первым выступлением клуба в чемпионате на соревнованиях NWSL.

Источник: https://www.algorand.com/resources/ecosystem-announcements/algorand-and-njny-gotham-fc-sign-historic-tech-partnership