1circle получает грант от фонда Algorand

Сегодня Algorand Foundation объявляет, что 1circle стал последним получателем гранта Algorand. Algorand Foundation рад поддержать 1circle в их миссии по созданию вдохновляющего сообщества на Algorand для китайцев со всего мира, которые заинтересованы в изучении крипто-тенденций, Dapp и проектов, основанных на Algorand.

1circle предоставляет членам сообщества платформу, на которой они могут учиться и вдохновлять друг друга. Веб-сайт сообщества создан для предоставления последних новостей об Algorand, тенденций рынка и углубленного анализа проектов. Он активно сотрудничает с другими сообществами, чтобы повысить осведомленность о протоколе Algorand. При поддержке Algorand Foundation грант будет использован для вознаграждения наших членов, которые вносят свой вклад в сообщество и бурно развивающуюся экосистему Algorand.

«Мы очень рады получить поддержку от Algorand Foundation, и для нас это большой шаг вперед». сказал основатель 1circle Тянь Тянь, который начал это путешествие в ноябре 2021 года. «Мы ценим устойчивое развитие Algorand и хотим быть частью этого пути. Algorand, без сомнения, отличный протокол с большим будущим».

«1circle стремится приносить непреходящую ценность всему сообществу Algorand. Совместными усилиями наших участников мы опубликовали двуязычную обзорную страницу экосистемы на нашем веб-сайте, которая станет отличной отправной точкой для всех, кто хочет знать, что происходит в экосистеме». — Тянь Тянь, основатель 1circle

«В 2021 году мы стали свидетелями фантастического роста сообщества, закончив год с более чем 500 000 активных участников в наших социальных сетях и каналах сообщества. Все это стало возможным благодаря участию и вкладу каждого из членов нашего сообщества. Поддержка 1circle через нашу программу грантов продолжит рост сообщества алгорандов и поддержит их в их миссии по вдохновению нового поколения китайскоязычных членов сообщества алгорандов», — Саммер Мяо, глава сообществ Азиатско-Тихоокеанского региона в Algorand Foundation.

Для получения дополнительной информации о 1circle посетите сайт www.1circle.io или подпишитесь на них в Twitter. Полный список каналов взаимодействия с сообществом можно найти по адресу https://linktr.ee/1circle.

Источник: https://algorand.foundation/news/1circle-grant-award