Spindle ASA получает грант Algorand Foundation

С момента запуска грантовой программы Algorand Foundation мы получили множество заявок по всему миру от разработчиков и новаторов, желающих принять участие в расширяющейся экосистеме Algorand. После тщательного рассмотрения и отбора мы рады объявить Spindle ASA нашим последним получателем гранта.

Spindle ASA является пионером экспериментальной разработки блокчейна с использованием экосистемы Algorand. Цель Spindle — предоставить платформу, на которой авторы могут публиковать свои истории новыми способами, например, добавляя мультимедийные элементы, участие аудитории или уникальные системы монетизации. Платформа Spindle ASA предлагает возможность для внедрения блокчейна Algorand, знакомя читателей и авторов с экосистемой.

“Авторы уже зарабатывают деньги уникальными способами на Spindle, а читатели уже получают ценность и направляют истории своими голосами. Благодаря этому гранту от Algorand Foundation мы сможем разработать приложение для чтения DApp, обеспечивающее гораздо более широкое внедрение и более плавный пользовательский интерфейс. Мы также будем разрабатывать смарт-контракты, позволяющие инвестировать в сами истории с автоматическими выплатами роялти владельцам”. — Рейчел Кох, соучредитель Spindle

“Spindle представляет собой захватывающий пример использования блокчейна. Мы рады поддержать Spindle в рамках грантовой программы Algorand Foundation и помочь им в их миссии по разрушению традиционной издательской индустрии с помощью Web 3. Spindle предложит поддержку авторам, предоставляя авторскую свободу, независимую от централизованной независимой публикации, и предлагая более высокую финансовую отдачу для авторов”. – Адди Вагенкнехт, Фонд Algorand

Для получения дополнительной информации о Spindle ASA, пожалуйста, посетите их веб-сайт по адресу https://www.spindle-asa.com/, подписывайтесь на них в Twitter или присоединяйтесь к обсуждению на их канале Discord.

Источник: https://algorand.foundation/news/spindle-grant