NFT платформа Asalytic получила гранд от Algorand Foundation

Algorand приветствует Asalytic в экосистеме Algorand в качестве нашего последнего получателя гранта. Asalytic — это мощная платформа NFT, которая привносит новую ценность в экосистему, используя общедоступные данные в сети и возможность компоновки dApps. Asalytic знакомит пользователя с миром цифровых активов с разных точек зрения.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, основанный на визуальных эффектах, статистике и текущих тенденциях, позволяет пользователю легко формировать представление обо всем пространстве NFT. Пользователь может выполнить углубленный анализ коллекции и просмотреть все перечисленные NFT на самых популярных торговых площадках Algorand, таких как RandGallery и ALGOxNFT. Кроме того, Asalytic предоставляет анализ портфеля любого активного кошелька в среде Algorand NFT, что позволяет пользователям видеть и понимать поведение своих коллег-коллекционеров.

Asalytic позволяет всем пользователям Algorand NFT (как новым, так и существующим) принимать обоснованные решения, просматривать и приобретать свои следующие цифровые активы на одной платформе.

“В последующие месяцы мы планируем удвоить возможности мобильных устройств, внедрив для наших пользователей нативные приложения для iOS и Android. Я действительно очарован концепцией комбинируемости между приложениями, которые работают на одном и том же общедоступном бэкэнде, таком как блокчейн Algorand. В настоящее время Asalytic использует данные из более чем 5 различных приложений dApps, начиная от сервисов именования доменов и заканчивая различными торговыми площадками. В ближайшем будущем мы еще больше сосредоточимся на возможности компоновки, где мы создадим синергию между платформами вместо конкуренции“. — Вилижан Монев, основатель Asalytic.

“Мы рады поддержать Asalytic в рамках нашей грантовой программы. Asalytic ориентирован на клиента и обеспечивает благодаря своему интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу удивительный пользовательский опыт для новичков в NFT и для коренных жителей NFT. Пользователи смогут проводить углубленный анализ и сравнивать производительность нескольких коллекций NFT одновременно, а отслеживание кошельков облегчит анализ крупнейших трейдеров в пространстве NFT“. — Адди Вагенкнект, Algorand Foundation.

Для получения дополнительной информации о Asalytic, пожалуйста, посетите https://www.asalytic.app/, подписывайтесь на них в Twitter и LinkedIn или присоединяйтесь к обсуждению на их канале Discord

Источник: https://algorand.foundation/news/asalytic-grant