NFT Space получает грант Algorand Foundation

Algorand Foundation сегодня приветствует NFT Space в экосистеме Algorand в качестве нашего последнего получателя гранта. NFT Space — это выпускник программы Algorand Encode Accelerator, которая создает механизм обнаружения NFT и платформу сообщества для экосистемы Algorand.

Команда NFT Space создает платформу для обнаружения и сообщества NFT для поддержки создателей, предоставляя возможности обнаружения и социальные функции традиционных социальных сетей, таких как Instagram и Pinterest, чтобы пользователи могли открывать для себя удивительные NFT и взаимодействовать с создателями на своей платформе. Их цель — объединить сообщество NFT и установить связь с торговыми площадками.

«Мы очень рады сотрудничать с Algorand Foundation и присоединиться к удивительному сообществу NFT на Algorand. Наше видение состоит в том, чтобы создать платформу, на которой вы сможете открыть для себя необычные NFT и пообщаться с создателями. Мы хотим упростить поиск NFT, введя хэштеги. Вы можете нажать кнопку «Нравится» и написать комментарий, чтобы поддержать создателя. Таким образом, он или она будет вдохновлен на создание более удивительных вещей. Мы позволяем вам настраивать пространство и создавать собственные коллекции, чтобы ваша коллекция отражала вас».

«После запуска бета-версии предстоит много работы. Мы планируем интегрироваться с торговыми площадками и отслеживать продажи NFT, чтобы помочь пользователям увидеть, как выросло сообщество, и принять обоснованное инвестиционное решение. Кроме того, мы планируем добавить уведомления пользователей, чтобы они знали, когда их любимые NFT поступят в продажу. Мы хотим помочь создателям NFT, запустив студию для создателей, чтобы предложить набор инструментов для создания и управления их проектами NFT». — Тао Хань, NFT Space

«Мы рады приветствовать NFT Space в экосистеме Algorand. Платформа, которая обеспечивает поиск и обнаружение NFT, станет важным дополнением к сообществу Algorand, обслуживающему создателей, покупателей и продавцов. Сопоставление NFT, в котором заинтересованы пользователи, обеспечит значительно улучшенный пользовательский опыт, который будет способствовать только более широкому внедрению NFT в Algorand». — Адди Вагенкнект, Algorand Foundation

Для получения дополнительной информации о NFT Space посетите их веб-сайт по адресу https://www.nftspace.cloud/, подпишитесь на них в Twitter или присоединитесь к обсуждению на их канале Discord.

Источник: https://algorand.foundation/news/nft-space-grant