Alchemon получает грант от Algorand Foundation

Algorand Foundation приветствует Alchemon в экосистеме Algorand. Alchemon — это коллекционная карточная NFT игра, в которой собраны монстры, и которая доступна только в блокчейне Algorand!

Alchemon (Alchemy + monster) Inc. использует многолетний опыт совместной работы в технологической отрасли для разработки коллекционных и продаваемых NFT, которые также можно использовать в масштабируемой видеоигре, с собственным токеном и собственной внутриигровой экономикой, и все это на Algorand.

Вехи теперь доступны:

  • Подключите видеоигру Unity к кошельку Pera Algo Wallet
  • Импортируйте карты Alchemon NFT для игры
  • Покупайте расходные материалы в игре с Pera Algo Wallet.
  • Битвы 3 на 3, в результате которых можно получить AlcheCoin


Подтверждено и появится в будущих версиях:

  • Проверенные смарт-контракты в игре
  • Атаки NFT, которые можно приобрести в игре
  • Атаки NFT могут быть присоединены и использованы в игре
  • Перенесено на мобильный


В этом месяце Alchemon запустил бета-версию для настольных компьютеров на Algorand Mainnet. Получите свои NFT-карты Alchemon и импортируйте их в видеоигру, чтобы участвовать в битвах 3 на 3 и зарабатывать AlcheCoin, токен управления Alchemon. Alchemon является пионером GameFi и NFT на Algorand с момента их создания с развитием ставок, торговли и создания, которые можно получить только путем взаимодействия с их протоколом. Их первый NFT-дизайн и геймификация подняли полезность ASA на новую высоту.

«Здесь, в Alchemon, мы рады помочь открыть будущее, которое строит Algorand. Мы видим будущее, в котором микроэкономика протоколов или сообществ сможет выжить и процветать. Где развлечение одного человека может быть средством к существованию для кого-то другого на другом конце земного шара. Мы сделали все возможное, чтобы устранить болевые точки традиционных рынков NFT и похвастаться доступностью, инклюзивностью и развлечениями с помощью геймификации. И все это в дополнение к простому, быстрому, экологичному и надежному способу совершения транзакций для всех». -Клиффорд Кэннон, генеральный директор Alchemon

«Мы очень рады поддерживать Alchemon, команду серьезных разработчиков, которые с самого начала постоянно создавали и помогали формировать Algorand NFT и игровую экосистему. Если вы какое-то время являетесь частью Algofam, Alchemon не нуждается в представлении, поскольку последние несколько месяцев они были опорой сообщества. Если вы только приближаетесь к экосистеме Algorand, Alchemon представляет собой гораздо более инклюзивную и доступную альтернативу существующим боевым играм, что заставит вас усомниться в статус-кво криптоигр. Недавний запуск их бета-версии — это только начало, и я с нетерпением жду того, чего эта звездная команда добьется в ближайшем будущем!», — Пьерджакомо Палмисани, руководитель отдела игр, Algorand Foundation.

Для получения дополнительной информации об Alchemon посетите https://alchemon.net/ или подпишитесь на них в Twitter.

Источник: https://algorand.foundation/news/alchemon-inc-grant