Проект Algomond NFT получил грант Algorand Foundation

Algorand Foundation приветствует Algomond в экосистеме Algorand в качестве нашего последнего получателя гранта. Проект Algomond NFT — это грядущая карточная видеоигра с забавными и жуткими монстрами, созданная на блокчейне Algorand. Algomond — это видеоигра, в которой вы владеете игровыми активами, вы можете вытащить их из игры и продать на свободном рынке.

Цель Algomond — создать оригинальную и увлекательную многопользовательскую карточную видеоигру на блокчейне Algorand с использованием NFT и игровым движком Unity. Проект Algomond дает новый вариант использования NFT и позволяет сообществу использовать сеть Algorand в увлекательной и интерактивной форме.

«Мы очень рады сотрудничать с Algorand Foundation, и у нас много планов на ближайшие месяцы; мы развернем веб-приложение с обновленным веб-сайтом, чтобы в игру можно было играть в Интернете, а не только на рабочем столе. Мы добавим поддержку Wallet Connect, улучшим графику, добавим саундтреки и, наконец, улучшим игровую механику с карточными эффектами и картами заклинаний! Наше видение состоит в том, что NFT станут неотъемлемой частью индустрии видеоигр, а геймеры будут ценить право собственности на свои игровые активы. Мы являемся первопроходцами игр на Algorand и игр на блокчейне, и мы надеемся, что успех Algomond вдохновит другие игровые решения, которые будут построены на Algorand». — Пол Ричард, соучредитель, Algomond.

«Мы с нетерпением ждем возможности поддержать Algomond в их миссии по созданию оригинальной, увлекательной многопользовательской карточной видеоигры на блокчейне Algorand. Проект Algomond — это новый вариант использования NFT, который приносит интерактивное развлечение сообществу Algorand, которое ценит право собственности на свои игровые активы». — Адди Вагенкнект, Algorand Foundation.

Для получения дополнительной информации об Algomond посетите https://www.algomond.com/, подпишитесь на них в Twitter или присоединитесь к обсуждению на их канале Discord.

Источник: https://algorand.foundation/news/algomond-grant