Fracctal Monsters получает грант Algorand Foundation

С момента запуска программы грантов Algorand Foundation мы получили множество заявок со всего мира от разработчиков и новаторов, стремящихся принять участие в расширяющейся экосистеме Algorand. После тщательного рассмотрения и отбора мы рады объявить Fracctal Monsters последним получателем гранта. Fracctal Monsters — это инновационная игра по приручению монстров NFT, которая появится на блокчейне Algorand.

Основная цель Fracctal Monsters — создать проект NFT, ориентированный на «игровой дизайн», который использует преимущества блокчейна Algorand. Члены нашего сообщества будут играть в игру по приручению домашних животных, в которой они тренируются и взаимодействуют со своими уникальными монстрами NFT, зарабатывая, владея и используя цифровые активы в игре с помощью NFT. Мы верим, что Fracctal Monsters установит тенденцию к играм, ориентированным на увлекательную игровую механику с моделью поощрения и вознаграждения за игру и зарабатывание.

Fracctal Monsters предоставит увлекательный игровой опыт, в котором члены нашего сообщества смогут по-настоящему владеть и проводить время, взаимодействуя со своими уникальными цифровыми активами в блокчейне Algorand. Мы привлекаем и развиваем сообщество, которое поощряет, мотивирует и отмечает удовольствие и вознаграждение от игры с блокчейном, где игроки любят своих цифровых монстров NFT, тренируют и заботятся о них, а также участвуют в различных игровых режимах, которые обеспечат развлечение и полезный опыт. Мы надеемся расширить сообщество Algorand, разработав игру с эмоциональными, развлекательными и экономическими наградами для пользователей.

«Мы очень рады поддержать Fracctal Monsters, представив свой новый игровой проект монстров P2E NFT на Algorand в 2022 году. База сообщества Algorand NFT растет, и партнерство с Fracctal Monsters предлагает прекрасную возможность для профессиональной команды разработчиков игр преуспеть», — сказала Адди Вагенкнект, руководитель отдела глобальных экосистем и технических операций Algorand Foundation.

Для получения дополнительной информации о Fracctal Monsters посетите их веб-сайт https://fracctalmonstersnft.com/#/home, подпишитесь на них в Twitter или присоединитесь к обсуждению на их канале Discord.

Источник: https://algorand.foundation/news/fracctal-monsters-grant