SockHodler, приложение, использующее NFC с одеждой для соединения блокчейна с физическим миром, получает грант Algorand Foundation

Фонд Algorand приветствует SockHodler, в экосистеме Algorand в качестве нашего последнего получателя гранта. SockHodler, продавец премиальных NFT Socks с физическим обеспечением для энтузиастов криптовалюты, получил грантовое финансирование, чтобы поддержать их, чтобы сделать блокчейн более доступным для новых пользователей, включив его в беспроблемный опыт работы с одеждой.

Они сотрудничают с SmartSeal.io, чтобы предоставить запрограммированные метки Nearfield Communication, которые прикрепляются к ткани носка. Коллекционеры могут сканировать свои носки с помощью смартфона, чтобы участвовать в программах вознаграждения токенами и подтверждать подлинность/право собственности, подтвержденную блокчейном Algorand. SockHodler стремится преодолеть разрыв между NFT и физическими товарами.

SockHodler в настоящее время работает над созданием надежной экосистемы, которая включает в себя ежедневные вознаграждения за сканирование, лотереи, ставки NFT и торговую площадку, которая включает платежный шлюз / корзину для покупок для приема ALGO и токенов SOCKS ASA.

«Фонд Algorand на сегодняшний день поддержал многочисленные проекты и торговые площадки NFT через нашу программу грантов, и сообщество Algorand очень положительно отнеслось к вариантам использования NFT, которые присоединились к нашей экосистеме. Sockhodler — это захватывающий вариант использования, который ликвидирует разрыв между NFT и физическими товарами, дополнительно обучая некриптовалютных пользователей потенциалу NFT и блокчейна. Мы с нетерпением ждем, когда наше сообщество AlgoFam будет носить премиальные носки NFT с физической поддержкой и наслаждаться возможностью участвовать в программах поощрения токенов через свои смартфоны», — Адди Вагенкнект, руководитель отдела глобальных экосистем и технических операций.

Для получения дополнительной информации о Sockhodler посетите https://www.sockhodler.com/index.html, подпишитесь на них в Twitter или присоединитесь к ним в Discord.

Источник: https://algorand.foundation/news/sockhodler-grant