Разработка смарт-контрактов для Polynize для создания инновационной игровой платформы

Algorand Foundation приветствует Polynize в экосистеме Algorand в качестве нашего последнего получателя гранта. Polynize получила грант на поддержку разработки блокчейна для создания первой в мире экономики токенов, основанной на инновациях и заработке.

Polynize создает игровую платформу для людей во всем мире, чтобы они могли применять творческий подход к реальным миссиям и получать вознаграждение за свои инновации. Объединяя и согласовывая стимулы предприятий, инвесторов и игроков, Polynize высвобождает неиспользованный потенциал сообществ для создания новых инноваций и проектов, которые будут способствовать развитию экосистемы Algorand.

«Представьте себе геймифицированные хакатоны, работающие над миссиями, поддерживаемыми реальными деньгами и бизнесом, — говорит Шуров Бхаттачарья, соучредитель Polynize, — а затем подумайте обо всех инновациях, которые будут созданы в каждой области — бизнес-идеях, приложениях, музыке, искусстве — что люди могут эволюционировать в новые проекты. Это поливселенная, которую мы хотим создать на Algorand».

Команда Polynize готовится к своему запуску в середине 2022 года — Algorand Games, онлайн-турниру по играм Polynize, миссии которого поддерживаются видными заинтересованными сторонами в экосистеме Algorand и за ее пределами.

«Сообщество Algorand сосредоточено на создании отличных проектов и очень приветствует нас». — говорит соучредитель Polynize Маррс Койро — «Мы хотим отплатить, привлекая новых людей и капитал в экосистему Algorand и создавая волну новых инноваций. Наша долгосрочная миссия — сделать Algorand «инновационным блокчейном».

Грант от Algorand Foundation предоставил команде Polynize поддержку, необходимую для создания инфраструктуры блокчейна для их платформы.

«Грант Algorand Foundation имел решающее значение для создания основы нашей платформы». — говорит Шуров. — При переносе нашей механики на блокчейн возникает много проблем, но Algorand Layer 1 и инструменты оказались для нас отличным выбором. Мы благодарны за поддержку фонда Algorand и более широкого сообщества. Не могу дождаться, чтобы очень скоро перенести всех вас в Поливерс!»

«Мы очень рады приветствовать Polynize в экосистеме Algorand. Polynize Games — это инновационная платформа, которая будет чеканить NFT во всех форматах для всех отраслей, будь то видео, документы, планы, учетные данные, дизайн, иллюстрации, музыка, код и т. д. Мы рассматриваем наше сотрудничество как возможность исследовать неиспользованные сообщества и ускорить рост наших экосистем за счет привлечения новой и разнообразной аудитории к созданию NFT на основе инноваций. Наше сотрудничество послужит повышению вовлеченности сообщества как с точки зрения создателей, так и с точки зрения потребителей, а не только для энтузиастов DeFi и блокчейна. Мы рады, что игровая платформа и торговая площадка Polynize решили использовать Algorand, включая смарт-контракты для вознаграждения за игровой процесс, чеканку/токенизацию и торговлю инновационными активами». — Адди Вагенкнехт, руководитель отдела глобальных экосистем и технических операций.

Для получения дополнительной информации о Polynize посетите https://polynize.io/ или подпишитесь на них в Twitter.

Источник: https://algorand.foundation/news/polynize-grant