Algorand Foundation сотрудничает с Waivlength для поддержки разработки децентрализованной социальной сети

Algorand Foundation сегодня приветствует Waivlength в экосистеме Algorand. Waivlength является последним получателем гранта Фонда и получила финансирование для поддержки их разработки децентрализованной платформы социальной сети. Waivlength — это полностью проверенная, автономная платформа для социальных сетей, стремящаяся стать самой справедливой и самой полезной социальной сетью в Интернете. Интеграция собственной криптовалюты платформы ($WAIV) позволяет ей добавлять множество функций, которые отличают ее от текущих основных платформ. На первый план выходят финансовые вознаграждения, обеспечиваемые экономикой токенов платформы, которые позволяют всем пользователям зарабатывать непосредственно с dApp.

Waivlength стремится радикально улучшить экономические модели существующих социальных платформ, позволяя сообществу пользователей разделить успех платформы. Помимо 70% токенов, предназначенных для вознаграждения экосистемы сообщества, Waivlength также перераспределит 45% всей прибыли компании обратно в свое сообщество.

Waivlength также станет первой платформой социальных сетей, полностью проверившей всю базу пользователей. Это устраняет дублирование учетных записей и ботов, а также поддерживает более аутентичное онлайн-пространство для подключения. Как децентрализованная сеть, она также обладает всеми преимуществами безопасности данных, конфиденциальности и самоуправления, которые обычно вызывают опасения у крупных компаний, работающих в социальных сетях.

Algorand идеально подходит для Waivlength благодаря невероятно высокой скорости транзакций, сверхнизкой стоимости транзакций и масштабируемости — всему, что необходимо для размещения сети социальных сетей. Грант от Algorand Foundation будет использован для расширения команды блокчейн-инженеров и ускорения запуска проекта в конце 2022 года.

«Мы рады строить Waivlength на блокчейне Algorand. Нам нравится дух Algorand как устойчивого протокола, и его ценности во многом совпадают с ценностями Waivlength. Партнерство с Algorand и присоединение к их обширной экосистеме — это первый большой шаг для Waivlength, открывающий огромные возможности для роста.

Этот грант поможет ускорить разработку dApp за счет расширения нашей технической команды и уложится в ожидаемое время запуска в конце этого года. Мы рады представить наш конечный продукт и будем усердно работать в ближайшие месяцы, чтобы сделать его успешным», — заявил Найл О’Рейли, генеральный директор Waivlength.

«Партнерство с Waivlength для поддержки разработки децентрализованной платформы социальной сети — очень интересный вариант использования блокчейна. Waivlength будет использовать протоколы KYC, которые будут поддерживать целостность социальной сети, поощряя подотчетные и ответственные обязательства, поддерживаемые реальными людьми, вознаграждая пользователей за их участие и участие в сообществе. Дорожная карта Waivlength очень интересна с планами по геймификации социального взаимодействия для своих пользователей». — Джейсон Ли, главный операционный директор Algorand Foundation.

Для получения дополнительной информации о Waivlength посетите их веб-сайт по адресу waivlength.io или подпишитесь на них в Twitter или LinkedIn.

Источник: https://algorand.foundation/news/waivlength-grant