Algorand Foundation сотрудничает с Blockshake для разработки Defly, приложения Algorand DeFi

Algorand Foundation рад объявить о нашем партнерстве с Blockshake для разработки «Defly», приложения для кошелька Algorand DEFI, мобильного приложения для торговли криптовалютой, максимально повышающего удобство работы децентрализованных бирж.

Defly устраняет разрыв между комфортом и удобством использования централизованных бирж и безопасностью и независимостью децентрализованных бирж (DEX). Начиная с Algorand Tinyman DEX, мобильное приложение предоставляет портфель с показателями производительности, торговым интерфейсом и обзором рынка. Весь пользовательский опыт анализа рынка, отслеживания активов кошелька и совершения сделок поддерживается в едином пользовательском интерфейсе.

Defly использует агрессивный график, чтобы быть первым в децентрализованной торговле. Приложение появится в основной сети в первом квартале 2022 года, а во втором и третьем кварталах 2022 года основное внимание будет уделено расширению до нескольких протоколов обмена, включая межсетевые мосты.

«Это захватывающая возможность донести современные концепции блокчейна до более широкой аудитории. Не все, что можно сделать с помощью этой технологии, легко доступно или удобно для повседневного использования. Конкретно децентрализованные сервисы, как правило, громоздки в своем нынешнем состоянии. Defly — это ориентированная на пользователя попытка обеспечить максимальное удобство использования и возможности в интегрированном приложении. Предполагая, что Defly сохранит свой импульс, многие новые пользователи присоединятся к вечеринке и разделят увлечение децентрализованными приложениями, публичными реестрами и финансовой независимостью». — Стефан Хехенбергер, соучредитель Defly

«Мы очень рады объявить о нашем партнерстве с Blockshake, командой, которая представляет приложение Defly для экосистемы и сообщества Algorand. Defly — это первое приложение-кошелек Algorand DEFI, получившее очень положительные отзывы от сообщества Algorand, обеспечивающее высококачественный пользовательский интерфейс и сочетающее в себе лучшие функции традиционной торговли криптовалютами и мониторинга портфеля в реальном времени с независимостью и безопасностью DEFI. Пользователи могут легко подключить несколько кошельков и быстро переключаться между ними, чтобы увидеть общую стоимость портфеля. Defly представляет собой наиболее полное мобильное приложение DeFi, доступное сообществу, и мы приветствуем их в экосистеме Algorand». — Адди Вагенкнехт, руководитель отдела глобальных экосистем и технических операций.

Для получения дополнительной информации о Defly посетите их веб-сайт defly.blockshake.io или подпишитесь на @deflyapp в Twitter.

О Blockshake:

Blockshake — это компания-разработчик полного стека, специализирующаяся на мобильных приложениях, технологии распределенного блокчейна (в частности, Algorand) и продвинутой криптографии. Мы стремимся создать инструменты для децентрализованного мира. Blockshake была основана Ханнесом Миттерером, Отто Крейдлом и Стефаном Хехенбергером. Вместе с разработчиком Кевином Веллензоном у нас есть большой опыт в разработке приложений, развертывании серверов, больших данных, машинном обучении, открытом исходном коде, академических исследованиях и бизнес-администрировании. Наше образование обширно в области аэронавтики, информатики, блокчейна и аппаратной инженерии.

Источник: https://algorand.foundation/news/defly