Algorand Foundation сотрудничает с Калифорнийским университетом в Беркли для поддержки Центра ответственной децентрализованной разведки Беркли.

Algorand Foundation сегодня объявляет о нашем партнерстве с Калифорнийским университетом в Беркли для поддержки Центра ответственной децентрализованной разведки (RDI) Беркли. Это захватывающее партнерство с Калифорнийским университетом в Беркли является частью университетской программы Фонда.

«Наше партнерство с RDI поддержит их постоянные усилия по разработке курсов сертификации блокчейна и DeFi», — объясняет Хьюго Кравчик, главный исследователь Algorand Foundation. «Нам необходимо предоставить следующему поколению специалистов по блокчейну образовательные инструменты, чтобы они могли направлять развертывание в реальных условиях. RDI — с ее проверенным опытом проведения успешных курсов по технологии блокчейн — является идеальным партнером для этого».

«Для Berkeley RDI большая честь сотрудничать с университетской программой Algorand Foundation и продолжать развивать усилия нашего нового центра Berkeley RDI Center, чтобы выступать в качестве центра и платформы для глобального сотрудничества с другими организациями и исследователями, примером чего является проведение первого MOOC DeFi с тысячами студентов. зарегистрированы из более чем 30 стран, и наш неразбавляющий Berkeley Blockchain Xcelerator открыт для команд по всему миру. Мы надеемся на сотрудничество с Algorand Foundation и их сообществом в предстоящем году», — добавила Джоселин Вебер Фиппс, заместитель директора UC Berkeley RDI.

Algorand Foundation стремится создать действительно глобальную блокчейн-экосистему, и наша университетская программа поддерживает другие образовательные и исследовательские проекты в академических кругах, такие как Инновационный центр Algorand Fintech в Университете Кейптауна.

Источник: https://algorand.foundation/news/uc-berkeley