eMerge Americas присоединяется к Algorand, Florida Funders и Panoramic Ventures на глобальной выставке стартапов 2022 года

eMerge Americas, венчурная платформа, нацеленная на превращение Майами в глобальный технологический центр, объявила о начале ежегодной выставки Global Startup Showcase 2022, участники которой получат шанс выиграть более 400 000 долларов инвестиций: 250 000 долларов инвестиций от Florida Funders, Инвестиции в размере 120 000 долларов США от Panoramic Ventures, инвестиции в размере 50 000 долларов США от eMerge Americas и дополнительные призы, которые будут объявлены в ближайшие недели. В связи с экспоненциальным ростом компаний, основанных на блокчейне, а также переходом к Web3, в этом году на выставке будет представлен Algorand, фундаментальный блокчейн, ускоряющий сближение децентрализованных и традиционных финансов за счет простого создания децентрализованных приложений следующего поколения.

«Мы очень рады сотрудничеству с eMerge Americas в рамках Startup Showcase 2022, чтобы поддержать основателей и разработчиков, которые создают приложения и решения будущего», — сказал Стив Кокинос, генеральный директор Algorand. «Algorand становится современной инфраструктурой для серьезных инициатив, основанных на блокчейне, и мы с нетерпением ожидаем развития технологической экосистемы Майами по мере ускорения инноваций».

Прием заявок на глобальную презентацию стартапов eMerge Americas 2022 уже открыт.

В рамках конкурсного процесса подачи заявок eMerge Americas выберет 100 стартапов в течение трех этапов (университетский этап, ранний этап и поздний этап) для участия в масштабной многонедельной программе, кульминацией которой станет грандиозный финальный конкурс. Этот конкурс пройдет 18-19 апреля 2022 года на глобальной технологической конференции eMerge Americas перед ведущими венчурными капиталистами, корпоративными предприятиями, государственными чиновниками, глобальными СМИ и судьями. В этом году Кевин О’Лири из CNBC Shark Tank, сам «Мистер Замечательный», будет судьей в финале Startup Showcase вместе с Райаном Уиттемором из Florida Funders, Полом Джаджем из Panoramic Ventures, и другие судьи будут объявлены в ближайшее время.

«Выставка стартапов — это сердце и душа eMerge Americas, краеугольный камень наших круглогодичных программ и якорь нашей ежегодной глобальной технологической конференции», — сказала Мелисса Медина, президент eMerge Americas. «Мы тщательно разработали программу для основателей, чтобы способствовать знакомству с разнообразной сетью бизнес-ангелов, фондов венчурного капитала и компаний, занимающихся растущими акциями, а также связывать их с наставниками, партнерами и другими ресурсами, чтобы помочь масштабировать их бизнес».

Заявки уже открыты, крайний срок подачи заявок — 28 февраля 2022 г. Нажмите здесь, чтобы подать заявку.

«Мы очень рады, что у нас есть возможность сделать значительные инвестиции в крупную стартап-компанию или технологическую компанию на ранней стадии в рамках глобальной выставки стартапов eMerge Americas», — сказал Том Уоллес, управляющий партнер Florida Funders. «Многие из нас в Florida Funders были там в качестве основателей и предпринимателей и глубоко понимают проблемы и потребности компаний на данном этапе. Мы рады помочь ускорить их рост с помощью этих инвестиций».

Всем стартапам-участникам будет выделено главное выставочное пространство на eMerge Expo Floor 2022 в рамках «Аллеи стартапов», чтобы продемонстрировать свою компанию в течение двухдневного мероприятия.

«Мы рады сотрудничать с eMerge Americas, чтобы вернуть Startup Showdown в Майами». сказал Пол Джадж, управляющий партнер Panoramic Ventures. «Это партнерство говорит о сотрудничестве в экосистеме Юго-Востока для поддержки предпринимателей и предоставления им доступа к капиталу и сети поддержки для выхода на новый уровень».

На сегодняшний день более 800 стартапов приняли участие в выставке стартапов eMerge Americas Startup Showcase с момента запуска программы в 2014 году, из которых 70 стартапов привлекли в общей сложности более 1 миллиарда долларов венчурного капитала.

Чтобы подать заявку на участие в выставке eMerge Americas Global StartUp Showcase 2022, отправьте заявку здесь. Крайний срок подачи заявок – 28 февраля 2022 года.

О компании eMerge Americas

eMerge Americas — это венчурная платформа, нацеленная на превращение Майами в технологический центр Америки. Фирменное мероприятие eMerge, запущенное в 2014 году, представляет собой глобальную технологическую конференцию, ежегодно проводимую в конференц-центре Майами-Бич, в которой принимают участие более 16 000 участников из 40 стран и более 3900 уникальных организаций-участников. Помимо ежегодной конференции, eMerge организует и проводит круглогодичные саммиты руководителей, инновационные вызовы, конкурсы стартапов, мастер-классы, вебинары, а также публикует отчеты о венчурной деятельности и инвестиционной аналитике. В течение последнего десятилетия eMerge служил катализатором инноваций и инвестиций в Северной и Южной Америке, работая в авангарде создания предпринимательской и технологической экосистемы Южной Флориды. Посетите www.emergeamericas.com для получения дополнительной информации.

О Florida Funders

Признанный Pitchbook самым активным венчурным капиталом в юго-восточном регионе, Florida Funders представляет собой сочетание традиционного венчурного фонда и сети из более чем 1700 ангелов-инвесторов, которые финансируют и поддерживают основателей в создании крупных технологических компаний на ранних стадиях во Флориде и за ее пределами. Чтобы Флорида превратилась из солнечного штата в штат стартапов, мы гарантируем, что в экосистеме будет как можно меньше трений, чтобы инвесторы имели доступ к значимым потокам сделок, а предприниматели имели доступ к широкому кругу аккредитованных инвесторов, капитала. , и опыт. Florida Funders обучает наше сообщество инвесторов, обеспечивает прозрачность в процессе финансирования, способствует общению в экосистеме и укрепляет стратегические отношения, стимулирующие инвестиции. Наша команда состоит из серийных предпринимателей, венчурных капиталистов и опытных бизнес-ангелов, сосредоточенных исключительно на раскрытии новых технологических компаний. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.floridafunders.com.

О Panoramic Ventures

Panoramic Ventures — это венчурная компания, базирующаяся в Атланте, которая использует «более широкий» подход к инвестированию, ориентируясь на Юго-Восток и Средний Запад и уделяя особое внимание различным основателям и университетским стартапам. Panoramic открывает новые двери для забытых основателей, предоставляя большему количеству предпринимателей доступ к капиталу для создания ведущих технологических компаний. Для получения дополнительной информации посетите www.panoramic.vc или подпишитесь на Panoramic Ventures в LinkedIn, Instagram или Twitter @panoramicvc.

Источник: https://www.prnewswire.com/news-releases/emerge-americas-partners-with-algorand-florida-funders—panoramic-ventures-for-the-2022-global-startup-showcase-301471124.html