Присоединяйтесь к Algorand на ETHDenver

Присоединяйтесь к сообществу Algorand с 11 по 20 февраля, пока мы штурмуем ворота ETHDenver, чтобы спонсировать и общаться с крупнейшим собранием разработчиков web3 в мире. Это мероприятие, сочетающее в себе хакатон и фестиваль, выросло далеко за пределы своего истока на Ethereum, привлекая более 30 000 виртуальных и личных посетителей, а тысячи разработчиков из протокольных сообществ по всей индустрии блокчейнов смешивают, строят и соревнуются за призы на сумму более 500 000 долларов США и 2 доллара США. M+ в грантах и ​​наградах.

Этот бесплатный опыт начинается с #BUIDLWeek — коллекции событий блокчейна, открытых для публики, включая: технические демонстрации, выступления докладчиков, панели и семинары; предназначен для расширения возможностей и обучения.

Этап ETHDenver — это возможность продемонстрировать экспоненциальный рост экосистемы Algorand, позиционируя протокол как ведущее решение первого уровня с неоспоримыми отличительными характеристиками.

Чтобы отпраздновать это беспрецедентное собрание приверженцев web3, Algorand Inc и Algorand Foundation объединились с ведущими игроками экосистемы, венчурными капиталистами, стартапами и членами сообщества, чтобы провести неделю глубокого погружения в контент Algorand, панели, сети и семинары.

Расписание будет включать:

Среда, 16 февраля:
10:00–13:00 ALGORANCH — Спикеры из Algorand Inc, Algorand Foundation, Borderless Capital, xfinite, STOI, Reach, Pillar, AlgoFi, RandLabs и других.
14:00–16:00 ТЕХНИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ (ПРЯМОЙ ЭФИР) — научитесь строить с помощью PyTeal или Reach.
19:00 — 00:00 FULL MOON PARTY🌕 — с ди-джеями Eagles & Butterflies, Sinca & Zenna. Хостинг Algorand & Dequency:
Четверг, 17 февраля:
10:00–12:00 (ПРЯМОЙ ЭФИР) — DeFi, NFT, специальные гости и объявления.
13:00 — 15:00 — Мастер-классы по ограждениям
Подробности скоро…

Источник: https://www.algorand.com/resources/blog/algorand-at-ethdenver-2022