Darshana сотрудничает с Algorand Foundation для разработки децентрализованной платформы на базе сообщества, которая соединяет технические таланты с крупными компаниями

Algorand Foundation сегодня объявляет о присуждении гранта Darshana Inc. Algorand Foundation рад поддержать Darshana в рамках нашей программы грантов, чтобы поддержать их разработку децентрализованной платформы, управляемой сообществом, которая свяжет технические таланты с возможностями трудоустройства.

Darshana расширяет возможности талантливых людей, предоставляя им платформу на базе сообщества, где они могут получить доступ к работе в крупных компаниях, которые стремятся к разнообразию. Здесь таланты помогают друг другу повышать свои возможности и готовность к получению лучшей работы. Darshana, используя щедрый грант Algorand Foundation, хочет развернуть вход в кошелек на основе Algorand, чтобы обеспечить прозрачный способ подписания соглашений между талантами и компаниями и готовность получать стимулы для участия в сообществе.

«Важная часть нашей миссии — вместе строить Darshana. Это означает расширение наших границ для повышения инклюзивности, создания лучшей платформы, лучшего сообщества и лучшей карьеры для отдельных лиц», — говорит Сильвана Лопес, председатель и соучредитель Darshana Inc.

«Экосистема Algorand предлагает сильное ценностное предложение с точки зрения компонентов платформы»; масштабируемость, набор гибких строительных блоков для распределения поощрений и широкая экосистема, которая обеспечивает более ответственное принятие, чем Darshana», — говорит Натали Гил, технический директор и соучредитель Darshana.

«Мы рады приветствовать Даршану в экосистеме Algorand в качестве нашего последнего получателя гранта. Даршана представляет собой уникальный пример использования блокчейна, который поможет соединить технические таланты с великими компаниями на справедливой основе, основанной на включении без границ. Использование Algorand позволит Darshana разработать масштабируемую и доступную по цене платформу сообщества». — Адди Вагенкнехт, руководитель отдела глобальных экосистем и технических операций.

Для получения дополнительной информации о Darshana Inc посетите https://darshana.io/ или подпишитесь на них в Twitter.

Источник: https://algorand.foundation/news/darshana-grant-award