Sweat Equity Solutions получает грант на разработку Rally, торговой площадки NFT и сообщества, ориентированного на спортсменов, занимающихся выносливостью

Algorand Foundation приветствует RALLY в экосистеме Algorand в качестве нашего последнего получателя гранта. RALLY получила грант Algorand для поддержки развития рынка NFT и сообщества, ориентированного на спортсменов.

Использование Algorand позволит RALLY преобразовать многолетние данные в совершенно новую форму ценности и создать новую основу для поддержки и сотрудничества, которая уникальна для сообщества и аудитории спортсменов. Это группа, которая совершает замечательные вещи, которые можно оцифровать и монетизировать в виде NFT. Спортивные данные, соревнования, журналы тренировок и непростые приключения — это совершенно новый рубеж на арене контента.

Социальные преимущества упражнений на выносливость значительно недооцениваются. В RALLY мы стремимся использовать динамику блокчейна, чтобы исправить эту ситуацию.

В качестве игры для спортсменов на выносливость RALLY добавляет виртуальный уровень к физическим пространствам, в которых тренируются спортсмены. Игроки просто создают учетную запись и связывают свои устройства IoT во время обычной прогулки, чтобы перемещаться по карте RALLY. Оказавшись там, они зарабатывают RALLYcoin и находят предметы со случайными особенностями редкости. Они также могут создавать и ставить задачи с различными вариантами призов для других пользователей. В результате получается больше удовольствия, больше ценности и больше связи для бегунов, велосипедистов и триатлонистов благодаря экономике блокчейна.

В рамках RALLY грант Algorand будет использоваться для создания новых способов использования блокчейна для облегчения социально и экономически значимого взаимодействия с сообществом. В существующих цифровых сообществах пользователи и создатели должны сотрудничать с третьими сторонами и направлять сторонников за пределы платформы, чтобы извлечь выгоду из своей работы. Нынешняя модель компенсации для спортсменов также ограничена сложностями и барьерами. RALLY объединяет процесс монетизации социальной поддержки и фитнеса в одном инструменте и позволяет пользователям взять на себя ответственность за все это. Например, игроки смогут «ставить» на других спортсменов так же, как обычно «следят» за пользователями, что позволяет обоим участникам получать прибыль от ставок.

В первые дни определения миссии и видения RALLY Algorand быстро стал нашим лучшим выбором среди блокчейн протоколов. Проект расширяет социальные границы, чтобы определить, количественно оценить и повысить ценность деятельности, которая в настоящее время считается эгоистичной и корыстной. Для этого нам нужно работать с небольшой маржой и аудиторией, настороженно относящейся к блокчейну. Надежность, предсказуемо низкая структура комиссий и скорость блокчейна Algorand делают это возможным, упрощая беспрепятственное использование функций блокчейна в фоновом режиме. Короче говоря, мы хорошо подготовлены для того, чтобы ставить во главу угла пользовательский опыт и добавленную стоимость. Ни одна другая сеть не может сделать это так надежно, как Algorand.

«Фонд Algorand ценит важность торговых площадок NFT, и это видно по грантовому финансированию, предоставленному многочисленным проектам NFT, которые строятся на Algorand. Мы рады приветствовать RALLY в качестве последнего грантополучателя, присоединившегося к постоянно растущей экосистеме NFT, построенной на сети Algorand». — Адди Вагенкнехт, руководитель отдела глобальных экосистем и технических операций.

Для получения дополнительной информации о Rally посетите их веб-сайт, подпишитесь на них в Twitter или присоединитесь к ним в Discord.

Источник: https://algorand.foundation/news/rally-grant-award