Партнеры Drone Racing League и Hivemind’s Playground Labs запустят первую крипто-спортивную игру Play-to-Earning на блокчейне Algorand

Гонки на дронах вот-вот перейдут на новый уровень в спорте. Сегодня Playground Labs, дочерняя компания криптоинвестиционного фонда, играющая по принципу «играй, чтобы заработать» (P2E), Hivemind Capital Partners (Hivemind) и Drone Racing League (DRL), ведущая в мире компания, занимающаяся профессиональными гонками на дронах, объявили о партнерстве. чтобы расширить гонки высокоскоростных дронов DRL за пределы IRL и киберспорта в метавселенную.

Посмотрите видео о запуске DRL x Playground Labs


Компании разработают первое спортивное соревнование P2E на Algorand, ведущей высокопроизводительной блокчейн-платформе, где игроки будут участвовать в гонках на дронах DRL, чтобы зарабатывать криптовалюту и невзаимозаменяемые токены (NFT), которые перенесут финансовую ценность из цифровой сферы в реальность. Игра DRL достигает цели DRL по использованию блокчейна Algorand для запуска их серии Digital Drone Racing в метавселенной и знаменует собой первый продукт Playground Lab, устанавливая тенденцию к более спортивной разработке приложений P2E в Web 3.0.

«Мы рады представить Playground Labs, чтобы построить инфраструктуру экономики метавселенной и позволить каждому получать реальную экономическую выгоду, играя в любимые игры. Лига гонок на дронах — это самый инновационный, инклюзивный и высокотехнологичный вид спорта, и DRL создан для метавселенной и будущей глобальной экономики, где P2E-игры создадут сообщество, экономическую устойчивость и подлинное взаимодействие для участников по всему миру», — сказал генеральный директор Playground Labs Сэм Перифуа.

Глобальные рынки игр, криптовалюты и дронов стоят более 2 триллионов долларов, поскольку растущая глобальная аудитория молодых, одержимых технологиями «технологов», которые любят игры, криптовалюту и иммерсивные виды спорта, такие как DRL, продолжает расти.

«Миллионы наших поклонников любят криптографию, финтех и игры, и мы очень рады сотрудничать с Playground Labs, чтобы создать нашу первую гоночную игру с дронами на блокчейне Algorand. Вместе мы ускорим рост DRL как первого многоканального спортивного лиги, что позволит нашим пилотам и фанатам участвовать в гонках на дронах в физическом, виртуальном и метавселенном, что будет иметь первостепенное значение для всех спортивных лиг в будущем», — сказала президент DRL Рэйчел Джейкобсон.

DRL с момента своего создания смешивает цифровое и реальное и вознаграждает фанатов в нескольких форматах. Лига превращает игроков в профессиональных пилотов благодаря ежегодному киберспортивному турниру SIM Tryouts на DRL SIM, реалистичном симуляторе гонок на дронах для PlayStation, Xbox, Steam и Epic Games, предлагает денежные призы лучшим гонщикам в своем мобильном телефоне Drone Racing Arcade. игра, и это первый вид спорта в воздухе, на который болельщики могут делать ставки на законных основаниях. Первая P2E-игра DRL на блокчейне Algorand откроет возможности для поклонников нового поколения, создаст новые передовые интеграции с брендами и выведет «реальную видеоигру» DRL в другое измерение.

«Как технологичный вид спорта, DRL продолжает подлинные инновации и создает реальные варианты использования на быстрой, масштабируемой и децентрализованной блокчейн-платформе Alogrand. Мы рады создать новую захватывающую цифровую гоночную игру с дронами с DRL и Playground Labs, которая позволит поклонники во всем мире, чтобы владеть и монетизировать свой опыт гонок на дронах», — сказал главный операционный директор Algorand В. Шон Форд.

Новости об играх P2E появились, когда DRL готовятся к финалу сезона DRL Algorand World Championship 2021–2022 годов сегодня вечером в Лас-Вегасе на выставке CES. В самом соревновательном соревновании по гонкам на дронах, DRL Vegas Championship Race, представленном T-Mobile, примут участие лучшие в мире пилоты дронов, захватывающая воздушная трасса за пределами T-Mobile Arena и бесплатный концерт под открытым небом от рок-группы Weezer, удостоенной премии Грэмми. .

Гонка DRL Vegas Championship Race, представленная T-Mobile, будет транслироваться в субботу, 5 февраля, и в воскресенье, 20 февраля, в 13:00 по восточному стандартному времени на NBC и Twitter.

Источник: https://www.prnewswire.com/news-releases/the-drone-racing-league-and-hiveminds-playground-labs-partner-to-launch-first-play-to-earn-crypto-sports-game-on-algorand-blockchain-301454190.html