Вознаграждения за управление за первый период распределяются среди правомочных управляющих

Algorand Foundation рад подтвердить, что сегодня завершено автоматическое распределение вознаграждений за управление правомочным губернаторам, которые участвовали в 1-м периоде управления сообществом Algorand (G1). Все отвечающие требованиям управляющие, успешно проголосовавшие по критерию голосования и непрерывно поддерживавшие свой баланс в отношении управления, получили свои вознаграждения за управление.Полный список всех подходящих губернаторов и распределенных наград доступен для скачивания здесь.

В течение первого периода управления сообществом сообщество проголосовало за сохранение упрощенной модели фиксации и голосования без сокращения или штрафов за ставку в отличие от более высокого годового фонда вознаграждений, но с сокращением для управляющих, которые не выполнили свои обязательства или не проголосовали. Вы можете прочитать подробный блог о голосовании и результатах первого голосования здесь.

Обратите внимание, что окно регистрации на второй период управления сообществом в настоящее время открыто, а период обязательств для G2 открыт до 7 января 2022 года (23:59:59 SGT). Губернаторы из первого периода теперь могут зарегистрироваться и принять новые обязательства для периода 2 (G2) и включить в свое обязательство награды, полученные ими за период 1 (G1).

Для получения дополнительной информации об управлении см. https://algorand.foundation/governance.

Источник: https://algorand.foundation/news/period-one-governance-rewards-distributed-to-eligible