Algorand Foundation будет развивать отрасль блокчейна в Сингапуре

Algorand Foundation и Ассоциация блокчейна Сингапура заключили стратегическое партнерство по развитию отрасли блокчейна в Сингапуре и Юго-Восточной Азии.

В рамках партнерства организации приложат максимальные усилия для продвижения блокчейна, его применимости в повседневной жизни. Конечно, в первую очередь речь идет о повышении популярности определенной сети, то есть Algorand.

«Наша цель ― создавать новый и передовой опыт, развивать таланты на новых рынках и тесно сотрудничать с экосистемой в целом. Мы делаем это с помощью грантов, в рамках программ образования и акселераторов. Мы верим, что будущее за блокчейном и полностью посвящаем себя ее развитию, делаем все, что в наших силах», ― заявил операционный директор Algorand Foundation Джейсон Ли (Jason Lee).

Также COO Algorand Foundation рассказал, что организация планирует расширять присутствие в Сингапуре и нанимать новых сотрудников. Вакансии открываются как для разработчиков и инженеров, так и для руководителей среднего звена. В конце сентября проект Algorand представил виртуальную машину AVM, которая позволяет повысить масштабируемость децентрализованных приложений и значительно ускорить подтверждение транзакций.

Источник: https://bits.media/algorand-foundation-budet-razvivat-otrasl-blokcheyna-v-singapure/