Algorand объявляет о сотрудничестве с Tatum

Мы рады приветствовать Tatum в экосистеме Algorand через программу грантов Algorand Foundation. Tatum — это инструмент для блокчейн-разработчиков, который предоставляет расширенные встроенные функции и доступ к инфраструктуре, чтобы обеспечить лучший опыт для разработчиков, быстрый выход на рынок и безшовную интеграцию. Tatum получил грант на интеграцию протокола Algorand, которая позволит разработчикам легко и быстро создавать приложения на Algorand. Tatum предоставляет SDK, унифицированный API и инфраструктуру для более чем 40 блокчейн протоколов и 2 000+ цифровых активов.

Tatum предоставляет уникальную структуру, которая охватывает несколько блокчейн протоколов и позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения на любом из них или на всех сразу без какого-либо предыдущего опыта разработки на этом блокчейне. Инструментарий Tatum обеспечивает беспрецедентный уровень взаимодействия между блокчейнами и упрощает сложные операции блокчейна до мощных функций, которые можно легко интегрировать в код любого приложения. Предлагая свой блокчейн сервис разработчикам, Tatum ускоряет внедрение блокчейна в самых разных отраслях.

Algorand создает технологию, которая ускоряет конвергенцию между децентрализованными и традиционными финансами, обеспечивая простое создание финансовых продуктов, протоколов и обмен ценностями следующего поколения. Теперь, когда он интегрирован в Tatum, разработчики могут быстро и легко создавать приложения в инновационной сети с нулевым опытом работы с блокчейном.

«Мы очень рады интегрировать сеть Algorand в Tatum и сделать ее доступной для всех разработчиков. Мы твердо верим в технологию, лежащую в основе протокола, и уверены, что она предоставит разработчикам превосходную платформу для их приложений. Благодаря гранту, который мы получили от Algorand Foundation, мы сможем беспрепятственно интегрировать блокчейн и обеспечить полную поддержку его расширенной функциональности в Tatum», — объясняет Иржи Кобелка, генеральный директор Tatum.

«Мы рады приветствовать Tatum в экосистеме Algorand через нашу программу грантов», — сказала Адди Вагенкнект из Algorand Foundation. Tatum предоставляет инфраструктуру блокчейна следующего поколения для разработчиков, желающих построить свою работу на основе Algorand. Партнерство с Tatum предоставит разработчикам все необходимые ресурсы и инструменты для создания приложений на Algorand легко и в короткие сроки».

«Tatum доверяют более 9 000 разработчиков. Он обеспечивает хорошо масштабируемую инфраструктуру, а его унифицированный API позволяет разработчикам легко разрабатывать приложения на любой поддерживаемой цепочке блоков без предыдущего опыта работы с блокчейном», — заявил Майкл Малдерс, Ecosystem Advocacy Europe and America, Algorand Foundation.

Кроме того, Tatum оказывает поддержку разработчикам, желающим создавать приложения на блокчейне, через свое сообщество и качественную документацию для разработчиков.

Algorand Foundation гордится тем, что поддерживает этот проект финансированием через грантовую программу Algorand Foundation. Для получения дополнительной информации о Tatum посетите их веб-сайт https://tatum.io/ или подпишитесь на них в Twitter.

Источник: Algorand Foundation