Voyager Digital объявляет о разработке решений по инвестированию в цифровые активы на платформе Algorand

Компания Voyager Digital (CSE: VYGR) (OTCQB: VYGVF) (FRA: UCD2), публично торгуемый лицензированный крипто брокер, который предоставляет инвесторам готовое решение для торговли криптоактивами, сегодня объявила о том, что предоставит новые финансовые предложения за счет расширенной интеграции с блокчейн протоколом Algorand. Voyager также позволит пользователям зарабатывать 8,5% годовых на вклады в USDC созданных на блокчейне Algorand, когда они будут добавлены на платформу Voyager.

Поддержка со стороны Voyager стейблкоина USDC и стандартных активов Algorand (ASA) позволит пользователям воспользоваться всеми преимуществами Algorand в виде скорости транзакций и гарантированной финализацией протокола Algorand при полной интеграцией с платформой Voyager. Voyager разработает платежные шлюзы USDC на основе протокола Algorand, чтобы потребители имели возможность покупать, обменивать и самостоятельно хранить свои USDC, ALGO и любые другие ASA токены Alogrand на платформе Voyager. Протокол Algorand сделает транзакции USDC более эффективными и менее дорогостоящими для потребителей, а также принесет выгоду клиентам. В дальнейшем эта разработка упростит покупку, продажу или обмен через платформу Voyager любых других токенов ASA которые будут созданы в будущем.

Это сотрудничество будет способствовать росту DeFi сервисов и появлению новых финансовых приложений в экосистеме Algorand и на платформе Voyager.

«Voyager рады сотрудничеству с Algorand Foundation и гордятся тем, что они оценили технологический опыт и возможности Voyager», — сказал Стив Эрлих, соучредитель и генеральный директор Voyager Digital. «Компания Voyager с нуля создала наиболее удобное и простое в использовании брокерское агентство для торговли более чем 50 цифровыми активами без комиссии. Мы надеемся на прочные отношения с Algorand Foundation».

«Algorand Foundation рады объявить, что Voyager является получателем нашего гранта», — сказал Шон Ли, генеральный директор Algorand Foundation. «Voyager совместит свой инновационный сервис со скоростью и гибкостью USDC на Algorand, чтобы обеспечить лучший опыт для своих клиентов и сообщества Algorand».

Г-н Эрлих добавил: «Поскольку платформа Voyager продолжает быстро завоевывать широкое признание как основных инвесторов, так и энтузиастов криптовалюты, компания будет продолжать сотрудничать с ведущими игроками отрасли, такими как Algorand Foundation, чтобы предоставлять потребителям наиболее надежные и удобные сервисы инвестирования в цифровые активы».

Для получения дополнительной информации о Voyager Digital посетите https://www.investvoyager.com. Приложение Voyager доступно для Android и iPhone.

О компании Voyager Digital Ltd.

Voyager Digital Ltd. — брокер криптоактивов, который предоставляет розничным и институциональным инвесторам готовое решение для торговли криптоактивами. Voyager также предлагает клиентам надежное хранение широкого выбора популярных криптоактивов. Voyager был основан опытными предпринимателями с Уолл-стрит и Кремниевой долины, которые объединились, чтобы предложить лучшую, более прозрачную и экономичную альтернативу торговле криптоактивами на рынке.

Источник: PRNewsware