Algorand запускает глобальную партнерскую программу для ускорения разработки и внедрения продуктов и услуг на базе блокчейна

Компания Algorand, создатель блокчейн решения мирового класса, обеспечивающего безопасный и эффективный обмен цифровыми активами, объявила сегодня о старте программы Algorand Partner Program (APP), предназначенной для создания и курирования партнерской экосистемы. Цель которой обеспечить простой и быстрый вывод на рынок продуктов основанных на технологиях Algorand с учетом интересов конечных пользователей.

Участники программы смогут дифференцировать свои услуги и расширять свой бизнес в частном и государственном секторах сотрудничая с организациями, находящимися на разных этапах своего пути к цифровизации: от тех, кто только изучает потенциал блокчейн технологии, до тех, кто уже работает над проектами на основе блокчейна.

Участники программы получают уникальный доступ к ресурсам и поддержку в создании и продвижении их децентрализованных приложений на основе Algorand. Кроме того, они получают доступ к быстрорастущему рынку организаций, которые ищут партнеров для разработки или внедрения решений на основе блокчейна Algorand. Первоначальный список компаний, принимаемых в партнерскую программу Algorand, включает в себя:

Applied Blockchain — компания, которая разрабатывает корпоративные программные решения для клиентов, используя блокчейн и технологии сохранения конфиденциальности.

Rocket Insights — самое быстрорастущее агентство по разработке программных продуктов в США, сосредоточенное на создании красивых приложений для мобильных устройств, веб разработке и решений для голосовой связи.

Mentat Innovations — компания, предоставляющая решения в области искусственного интеллекта и блокчейна для корпоративных предприятий, стремящихся раскрыть скрытую ценность своих данных.

BLOCKCHAIN ​​ITALIA.io — разработчик программного обеспечения, специализирующийся на финансовых технологиях и блокчейне.

Nona Digital — специализированная студия программного обеспечения высокого класса с глубоким опытом работы с блокчейном, которая предоставляет прекрасные масштабируемые приложения партнерам по всему миру.

Emali — корпоративная технологическая компания, которая разрабатывает, лицензирует, поддерживает и поставляет программное обеспечение, решения и сопутствующие услуги в области финансовых технологий.

Bluemi — технологическая платежная компания, специализирующаяся на внедрении цифровой валюты в бизнесе.

Cartan — консалтинговая компания в области управления финансовыми технологиями, предоставляющая полный спектр услуг с обширным институциональным опытом.

IntellectEU — лидер в области цифровых финансов и новых технологий, предлагающий стратегические консультации, операционную поддержку и услуги по внедрению.

Looptribe — консалтинговая компания в области программного обеспечения, специализирующаяся на цифровых инновациях и преобразованиях.

Reach — консалтинговая компания, разработавшая надежный, безопасный и простой способ создания приложений на Algorand.

Koibanx — платформа токенизации финансовых активов, настраиваемая для платежей и цифровых банковских продуктов.

«По мере того, как организации, центральные банки и правительства начинают использовать блокчейн для преобразования способов создания стоимости и облегчения экономического обмена, потребности в предоставлении организациям поддержки, ресурсов и профессиональных услуг растут в геометрической прогрессии», — сказал Шон Форд, главный операционный директор Algorand. «Партнерская программа Algorand, от стартапов DeFi до традиционных финансовых институтов в самых разных секторах и географических регионах, поможет компаниям сориентироваться на пути создания дополнительной ценности для своего бизнеса за счет внедрения блокчейн решений».

Некоторые участники парнтерской программы, такие как Applied Blockchain и IntellectEU, недавно представили новые приложения, созданные с использованием технологии Algorand.

«Передовые технологии Algorand являются лучшими в своем классе для финансовых продуктов и услуг будущего», — сказал Крис Келли, менеджер по продуктам IntellectEU. — «Увидев стремление Algorand к созданию экосистемы и поддержке своих пользователей, мы рады быть частью партнерской программы Algorand, поскольку она откроет новые возможности для нас и наших клиентов по мере того, как мы создаем блокчейн-решения следующего поколения».

«Мы почти год работаем с командой Algorand над рядом инициатив и обнаружили, что они являются одной из самых профессиональных команд в нашей области», — сказал Ади Бен-Ари, основатель и генеральный директор Applied Blockchain. «Мы надеемся на более глубокое сотрудничество в рамках партнерской программы, что упростит определение четкого пути к достижению успеха нашей компании и наших клиентов с помощью блокчейна».

Algorand планирует расширить свою программу, добавив больше партнеров по всему миру, чтобы облегчить интеграцию с предприятиями, правительствами и финансовыми учреждениями, которые используют блокчейн Algorand. Сюда входят избранные консалтинговые фирмы, системные интеграторы, фирмы по разработке программного обеспечения, поставщики инфраструктуры и дополнительных услуг, которые предоставляют возможности для обеспечения успешного внедрения решений Algorand на практике.

Компании, заинтересованные в участии в программе, могут подать заявку на сайте algorand.com/partners.

Источник Algorand