Uncommon Creative получила грант от Algorand Foundation

Uncommon Creative строит будущее удаленных платформ для фрилансеров на блокчейне Algorand.

Мы рады сообщить, что Uncommon Creative получила грант Algorand Foundation в категории «Приложения и сценарии использования».

Недавняя пандемия, связанная с COVID-19, быстро вынудила мировую экономику перейти на удаленную работу с беспрецедентным ростом инструментов и услуг, связанных с ней. Uncommon Creative — это новый проект, направленный на то, чтобы подвинуть текущие платформы для фрилансеров и предоставить удаленным сотрудникам надежные инструменты для защиты сделок, гарантированных выплат и быстрого разрешения потенциальных споров. Algorand Foundation рады поддержать этот удивительный проект, предоставив грант команде Uncommon Creative.

Uncommon Creative поможет фрилансерам и их клиентам заключать цифровые соглашения наиболее удобным для них способом, предоставляя минимальные полномочия любым другим внешним сторонам. В основе решения лежит концепция смарт-контракта как запрограммированного финансового объекта, полностью саморегулируемого и управляемого по своим собственным правилам. Algorand идеально подходит для реализации таких вариантов использования, потому что он предоставляет основные компоненты, необходимые для Uncommon Creative: доступность смарт-контрактов на первом уровне инфраструктуры блокчейна, простой способ создания новых классов активов и стейблкоинов, масштабируемость до глобальной экосистемы с пропускной способностью в тысячи транзакций в минуту.

«Статистика показывает, что удаленная работа и фриланс значительно вырастут в рамках постковидной экономики, а также станут более распространенными в разных отраслях», — сказал Франческо Пирас, представитель проекта. «Uncommon Creative находится на пороге исключительных рыночных условий с возможностью обслуживать удаленных сотрудников при заключении соглашений с удаленными контрагентами в цифровом и безопасном формате».

«Uncommon Creative определила критическую потребность в новой распределенной рабочей силе, которая станет более распространенной после Covid», — сказал Шон Ли, генеральный директор Algorand Foundation. «Мы рады поддержать их в этом видении глобального будущего цифровых соглашений, управляемых с помощью смарт-контрактов Algorand».

Для получения дополнительной информации о Uncommon Creative посетите https://uncommon-creative.net/

Источник: Algorand Foundation