Вебинар: Как создавать приложения на блокчейне Algorand

Присоединяйтесь к нашему вебинару по созданию децентрализованных приложений!

Хотите узнать, как начать разрабатывать сложные приложения на основе блокчейна, такие как приложения для краудфандинга, токенизации активов, игровые приложения и многие другие?

Мы рады пригласить Вас на наш вебинар в прямом эфире, который будет включать себя вводную информацию для разработчиков, раздел вопросы и ответы, на которые ответит наша команда по связям с разработчиками.

Наше мероприятие преднозначено для компаний и блокчейн разработчиков со всего мира, а его главная цель – это продемонстрировать, насколько легко начать работу с Algorand. Этот вебинар будет Вашим первым шагом в экосистему Algorand.

Расс Фустино и Джейсон Уэзерсби из нашей команды по связям с разработчиками представят некоторые из самых популярных примеров использования блокчейна Algorand и возможности которые он предоставляет, включая токенизацию активов, краудфандинг, управление цепочками поставок и игровые приложения.

Они расскажут о некоторых основных функциях и возможностях Algorand, таких как смарт-контракты Algorand (ASC1), стандартные активы (ASA), атомарные транзакции, а также расскажут, как эти и другие инструменты могут быть объединены и использованы для создания более продвинутых приложений.

Вы узнаете, как начать работу с инструментами командной строки и использовать SDK и REST API.

Присоединившись к нам, Вы также получите краткую информацию о программе грантов от Algorand Foundation и ​​возможностях получения финансирования и менторской поддержки для своего проекта через Algorand Europe Accelerator и Algorand Asia Accelerator.

Вообщем, если Вы в настоящее время:

  • Разрабатываете приложения на блокчейне, который имеет недопустимо высокую или непредсказуемую комиссию за транзакции и не обеспечивает необходимую скорость.
  • Работаете на крупное предприятие или финансовое учреждение и заинтересованы в том, чтобы научиться создавать приложения, которые могут интегрироваться с вашим текущим стеком технологий.
  • У вас нет опыта разработки на блокчейне, и вы просто хотите сделать первый шаг и узнать что-то новое.

Этот вебинар может быть полезен для вас!

Вебинар запланирован на 17 ноября, 8:00 по восточноевропейскому времени. Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться!

Ждем встречи!

Источник: Algorand