1World Online будет использовать блокчейн Algorand и получит инвестиции от Borderless Capital

1World Online объявила, что решила использовать блокчейн Algorand, а также получит инвестиции от фонда Borderless Capital. 1World Online — это платформа для взаимодействия и монетизации на основе блокчейна для издателей, рекламодателей и пользователей.

«1World Online занимает лидирующие позиции в области использования блокчейна для создания экономических стимулов в медиаиндустрии, и мы считаем его одним из самых многообещающих блокчейн приложений», — говорит Арул Муруган, управляющий партнер-основатель Borderless Capital. «С растущей сетью 1World Online, состоящей из более чем 3000 издателей и рекламодателей, свыше 20 миллионов пользователей, с многомиллионной выручкой, а также большим списком внедренных инноваций, она занимает выгодное положение для массового внедрения блокчейн технологии и захвата значительной части $148 млрд. рынка медиа контента».

Algorand — это масштабируемая, безопасная и децентрализованная платформа для выпуска цифровых активов. 1World Online и его аффилированные лица будут использовать Algorand в качестве основного уровня инфраструктуры и использовать его возможности для токенизации. Borderless Capital инвестирует в ведущие в своих отраслях компании, создавая экономическую ценность в экономике без границ на основе блокчейн технологии. Инвестиции позволят 1WorldOnline разработать систему по стимулированию для всех участников своей экосистемы: издателей, рекламодателей, пользователей. Система стимулов будет охватывать все возможные взаимодействия между участниками от создания контента до его изучения и вариантов использования рекламы.

«Algorand — одна из ведущих в мире блокчейн платформ, предоставляющая множество инструментов и утилит для создания лучших в своем классе приложений», — говорит Алекс Федосеев, генеральный директор и основатель 1World Online. «Для нас большая честь стать их технологическим партнером и получить инвестиции от Borderless Capital, и мы с нетерпением ждем возможности вместе построить лучшую экономику токенов для медиа-пространства».

1World и его аффилированные лица будут развивать взаимовыгодные отношения с экосистемой Algorand путем интеграции Algorand в качестве инфраструктурного слоя. 1World Online и Algorand будут работать вместе, чтобы про активно сотрудничать в совместном маркетинге и запуске продуктов в экосистеме Algorand. 1World также будет сотрудничать с другими компаниями из портфеля Borderless Capital, партнерами Algorand, Algorand Foundation и другими организациями в экосистеме Algorand. Пилотный проект запланирован на 4 квартал 2020 года, а полное развертывание ожидается в 2021 году.

1World Online и ее аффилированные лица выпустят токены, которые можно будет легко использовать через существующие кошельки совместимые с Algorand. Увеличивая доступность и ликвидность своих токенов, компания надеется на рост и расширение участия в растущей экономике токенов в экосистеме Algorand.

О компании 1WorldOnline

1World Online — это платформа для взаимодействия и монетизации на основе блокчейна для издателей, рекламодателей и конечных пользователей контента. Она предоставляет простые, но эффективные инструменты для взаимодействия, уникальный интересный контент, текущие исследования рынка, широкие возможности для онлайн-рекламы и продвижения, а также глубокую аналитику для конечных пользователей. Чтобы поддержать миссию 1World Online по кардинальному и инновационному изменению индустрии цифровых медиа и получить финансовую долю в их успехе, посетите их кампанию по краудфандингу на Republic.

Источник: PRNewswire.com