Bountyblok получил грант Algorand Foundation

С тех пор, как в этом году Algorand Foundation запустил свою программу грантов, многие разработчики со всего мира подали заявки на участие в ней. После тщательного рассмотрения и отбора мы рады сообщить, что bountyblok получил грант Algorand Foundation. Их проект создан с целью чтобы облегчить процесс привлечение новых клиентов для разработчиков приложений и превратить их в постоянных пользователей с помощью системы мотивации и вознаграждения bountyblok.

bountyblok — это платформа геймификации, используемая сторонними приложениями для создания задач и квестов, которые можно легко интегрировать с существующим продуктом. Внедрение игровой механики в приложения сильно мотивирует и способствует вовлечению пользователей, являясь ключевым моментом для приложений не только в поддержании, но и в увеличении своей пользовательской базы и доходов.

«Достижения и награды должны принадлежать пользователю, который их заработал, и технология блокчейн может сделать это возможным, сохраняя информацию в безопасной и надежной децентрализованной базе данных, такой как Algorand», — сказал Димитри Николарос, основатель bountyblok.

«За последний год через bountyblok создано более 5 миллионов транзакций в блокчейне из различных приложений. Наши клиенты увидели невероятную вовлеченность и более высокий уровень удержания пользователей для множества типов приложений; участие в онлайн-обучении, взаимодействие в социальных сетях и внедрение игр — это лишь некоторые из них. Благодаря нашей простой панели инструментов и надежной документации API разработчики, использующие блокчейн Algorand, теперь смогут стимулировать своих пользователей всего несколькими дополнительными строками кода».

«Мы рады поддержать заявку на грант bountyblok», — сказал Шон Ли, генеральный директор Algorand Foundation. «Их инновационный подход к геймификации позволяет их партнерам легко предоставлять все преимущества пользовательских вознаграждений, и, выбрав Algorand в качестве своей платформы блокчейна, они обеспечили свою способность расти до многих миллионов пользователей».

Algorand Foundation гордится тем, что поддерживает этот проект финансированием через программу грантов Algorand Foundation. Для получения дополнительной информации о bountyblok, пожалуйста, прочтите их блог или посетите https://www.bountyblok.io.

Источник: Algorand Foundation