Инвестиционная платформа Republic запустит цифровой актив на блокчейне Algorand

Платформа Republic, позволяющая пользователям инвестировать в компании на ранних стадиях развития, объявила о планах по запуску собственного цифрового актива на блокчейне Algorand.

«Мы рады использовать новейшую технологию для создания нового динамического цифрового актива», – заявил сооснователь Republic Кендрик Нгуен (Kendrick Nguyen).

Новый цифровой актив будет доступен для инвестиций через платформу Republic. По словам партнера компании Джеда Халфона (Jed Halfon), данный актив приравняют к ценным бумагам.

За прошлый год с помощью Republic в проекты, находящиеся на ранней стадии развития, было инвестировано более $67 млн. Всего за последние три года через платформу, на которой зарегистрировано более 500 000 пользователей, получили инвестиции более 170 компаний.

«Механизм Republic, позволяющий инвестировать в тщательно отобранные стартапы в ряде отраслей промышленности, показывает уникальный подход компании к предпринимателям и инвесторам любого калибра», – отметил операционный директор Algorand Шон Форд (Sean Ford).

Источник: https://bits.media/investitsionnaya-platforma-republic-zapustit-tsifrovoy-aktiv-na-blokcheyne-algorand/

Добавить комментарий